Рем Дигга 10 февраля в Доме печати (видео)

Рем Дигга: Большой сольный концерт, презентация альбома «42/37» и все хиты

Презентация нового альбома Рем Дигги в Екатеринбурге состоится 10 февраля в Доме Печати! Рем Дигга представит большой сольный концерт, в программу которого войдут треки с ноябрьского релиза «42/37» и все хиты с предыдущих альбомов рэпера. В 2016 году Рем Дигга порадовал поклонников сразу двумя релизами. В феврале вышел сиквел лирической «Черники» (2012) — новая порция лирики от Рем Дигги получила название «Черника и Циклоп».



А уже в ноябре 2016 рэпер к радости поклонников выпустил новый релиз «42/37». Альбом получился взрывным, очень мощным, в оригинальном и узнаваемом стиле — жесткий речитатив, густо обрамленный битами, технично сменяется мелодичной читкой.




Рем Дигга — один из главных феноменов российской рэп-сцены. Его творчество — это и агрессивные тексты с хлесткими злыми рифмами, и проникновенная лирика, и глубокая философия. Талантливый артист и битмейкер в каждом релизе открывается с новой стороны — всегда разный, но неизменно честный. Не пропустите большой концерт и презентацию новой пластинки 10 февраля в Доме Печати!



Метки: Екатеринбург

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости

Оставить комментарий

animosity
animosity Добавил(а) :
25 января 2017 15:00 #
Пиво3Рыбка
Какое-же лютое г..но
Какое-же лютое г..но
Aqua11
Aqua11 Добавил(а) :
27 февраля 2017 23:09 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментов
Комментарий удалён администратором

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!