В Челябинске дедушка скатился с горки в эмалированном тазу и стал звездой. ВИДЕО

Посетители ледового городка в центре Челябинска сегодня, 12 января, стали свидетелями странной картины. Пожилой мужчина, забравшись на главную горку города, достал из пакета эмалированный таз, после чего сел верхом и помчался с горы, радуясь как ребенок. Очевидцы успели снять на видео забаву дедушки и выложили ее в сеть.

Автором ролика стала челябинка Татьяна Макарова. Женщина приехала в центр города со своими детьми и увидев среди шумной ребятни седого мужчину, катающегося на ледяных аттракционах, не удержалась и сняла его на телефон. По словам Татьяны, дедушка был очень внимательным к окружающим его детям и не толкался в очереди.

— Поскольку тазик более скоростной, чем ледянки, он выжидал, пока трасса освободится. Катался, соблюдая очередь, пропускал маленьких. При спуске с горы, лавировал, помогал себе руками. Вел себя как ребенок, только большого размера. Все потешались, — говорит Татьяна Макарова.



Источник: cheltoday.ru

Метки: Челябинск

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

5
Другие новости

Оставить комментарий

деДУШКА
деДУШКА Добавил(а) :
16 января 2017 08:23 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Сказка о потеряном времени
Сказка о потеряном времени
d707eh
d707eh Добавил(а) :
16 января 2017 08:31 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовКоньяк за первую публикацию
деДУШКА
деДУШКА

показать все комментарии (6)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!