В Челябинске коттедж украсили 19 крадущихся Санта-Клаусов

В Челябинске, по адресу Гвардейская, 1 стоит двухэтажный частный дом, который "пытаются ограбить" 19 юрких Санта-Клаусов. Рождественские персонажи лезут и в двери, и в окна, оккупируют балкон, крадутся по проводам и, конечно же, пытаются пролезть в дымоход.





Уже пять лет местная детвора с восторгом ждет, когда семья Караваевых (жильцы дома №1) снова разместит на своем коттедже авантюрных волшебников — для жителей соседних домов это уже стало добрым знамением: если кто-то ползет по проводам к Караеваевым, значит Новый год уже близко.



Все началось, когда старшему сыну Караваевых — Артему — тогда было всего три года (сейчас ему восемь) . "Давайте как-нибудь затейливо украсим дом", — решили на семейном совете. Сказано — сделано: мало-помалу стены дома и участок вокруг начали занимать Санта-Клаусы. Сначала их было немного, но с каждым годом количество персонажей росло.



— С тех пор прошло пять лет, и вот у нас уже набралось 19 Дедов Морозов, — рассказала "Хорошим новостям" Наталья Караваева. — Каких-то мы покупали сами в разных магазинах Челябинска, каких-то нам присылали друзья из других городов, а одного — самого большого, надувного — подарили родственники. Вообще мы хотели порадовать Тему, нашего сынишку, порадоваться сами и как-то развлечь ребятишек окрестных домов. Сейчас у Темы, которому почти девять лет, подрастает сестричка Маша — ей два годика. Наверняка, она тоже оценит, когда чуть подрастет.



Отметим, что соседи Караваевых в этом году переняли традицию и тоже украсили фасад своего дома. Теперь и по одному из домов на улице Татьяничевой тоже карабкается сказочный "воришка". А у самих Караваевых уже зреет новый план — тематически украшать дом к каждому празднику, благо таких в году великое множество, и кто знает, может быть к 23 февраля на Гвардейской 1 появится армия солдат или даже надувной танк?

Источник: hornews.com

Метки: Челябинск

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-2
1
Другие новости

Оставить комментарий

STERVA
STERVA Добавил(а) :
5 января 2017 21:53 #
ПивоРыбка2ТортикЛифчик2Зонтик - 3000 комментов2Чайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментов4Бицепс - 30 000 комментов2Губки - 50 000 комментов2Крутой перец - 100 000 комментов
Комментарий удалён администратором
Пермячка
Пермячка Добавил(а) :
20 января 2017 16:08 #
ПивоРыбкаТортик
Крутяк!!
Крутяк!!
1wlad1
1wlad1 Добавил(а) :
20 января 2017 19:07 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектЗонтик - 3000 комментов
Комментарий удалён администратором
bezfamilniy
bezfamilniy Добавил(а) :
20 января 2017 22:35 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
наш дед лучше!!!
наш дед лучше!!!

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!