В штабе Трампа пообещали отменить порядка 70% указов Обамы

После инаугурации избранный президент США Дональд Трамп отменит около 70% указов Барака Обамы. Об этом сообщил в эфире телеканала Fox соратник республиканца и экс-спикер конгресса Ньют Гингрич.



"Я считаю, что в первые дни после своего назначения он отменит 60% или 70% указов, которые ему достанутся в наследство от Барака Обамы. Также мне кажется, что он попробует наладить контакт с некоторыми представителями Демократической партии, что может удивить республиканцев, но эти действия помогут Трампу добиться увеличения количества своих сторонников в Белом доме и Сенате", - сказал он.

По его оценкам, подобные меры потребуют "небольшого юридического оформления, умных юристов, которые это сделают".

Гингрич также назвал последние действия действующего президента "отчаянным исступлением", а его наследие соратник республиканца сравнил с "куклой, из которой выпустили воздух, и она все сжимается и сжимается".

Ранее Трамп критически высказался о пресс-секретаре Белого дома Джоше Эрнесте. По его словам, глава пресс-службы плохо справляется со своими обязанностями и слишком мрачно доносит информацию.


Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости

Оставить комментарий

eehy
eehy Добавил(а) :
27 декабря 2016 15:12 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведение2Зонтик - 3000 комментовКорона - репутация +100
.
.
Antonio87
Antonio87 Добавил(а) :
27 декабря 2016 16:20 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗвезда Героя ЕкабуПокажитесь уже всеАктивный участник Профсоюза2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1004ДР Екабу: 7 летХранитель бумагиБицепс - 30 000 комментовЗимние Игрища 2016Коньяк за первую публикацию
По ходу и в правду другая элита и корпорации в лице Трампа пришли ко власти...
По ходу и в правду другая элита и корпорации в лице Трампа пришли ко власти...

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!