Почтовая служба вернула посылку с запиской «Умри, мразь» (3 фото)

Москвичка Олеся Воронова решила поздравить с Днем рождения своего друга, живущего в Азербайджане, и отправила ему конфеты и шоколад почтовой службой Pony Express...




9-килограммовая посылка была передана на почту 5 декабря, однако спустя 4 дня девушке сообщили, что на таможне посылку не пропустили из-за отсутствия сертификатов на конфеты. Заплатив еще 4000 рублей, Олеся получила свою посылку обратно, обнаружив внутри записку со словами: «Умри мразь».

«Я сначала хотела отправить Почтой России, но они давали сроки доставки до месяца. Меня это не устраивало. Я в интернете нашла эту службу. Позвонила, всё узнала. Меня не предупредили ни про сертификаты, ни про инвойсы. Когда выяснилось, что необходимы дополнительные документы, меня попросили прислать их по почте, но я в тот момент находилась не в России, поэтому попросила оформить возврат», - рассказала Олеся.





«Слава Богу, мой именинник не получил «от меня» такое поздравление. Сначала я думала, что записка обращена мне, но потом поняла, что это скорее адресату. У человека всё есть, я решила подарить ему кусочек детства — конфеты. Таких марок в Азербайджане нет. Мне позвонили из службы безопасности и сообщили, что сотрудник найден, они предпринимают меры. Я спросила, какие меры и как мне компенсируют затраты, это же мелкое хулиганство. Мне ответили — пишите письма. Я боюсь к этой посылке притрагиваться: может, сотрудник не только ножом пакет вспорол, но и пописал в него. Хотя в службе безопасности меня убеждают, что он только вложил записку, я им больше не доверяю», - продолжает девушка.





Позже вопрос был решен. «Друзья, спасибо огромное за поддержку и участие. С вашей помощью мне возместили ущерб. Я получила официальное извинение от компании, претензий со своей стороны больше не имею. Теперь я уверена, что подобный кошмар ни с кем не произойдёт. Благодарна сотрудникам компании Pony Express за оперативность реакции, хочу закрыть эту тему. Всем спокойной ночи и с наступающим! Чудеса случаются, нужно просто верить», - подытожила Олеся.

:212:Не пропустите:
Mannequin Challenge по-русски: очередь на «Почте России»
Казахстанская почта доставила спиннинг (2 фото)
Семья из Сызрани вместо ожидаемого телефона получила из Москвы набор отверток
К жительнице Екатеринбурга вернулось письмо, которое ее родственники отправили в Припять тридцать лет назад
Почта России не перестает удивлять
Житель Краснодара дважды получал по почте бруски вместо смартфона (8 фото)
Как работает почта России
Посылка от военных, которую доставили по ошибке
Почта России. Да, они там вообще в край охренели.
Человек, который переслал по почте 80 тысяч кирпичей

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-6
Другие новости

Оставить комментарий

Chek^S
Chek^S Добавил(а) :
23 декабря 2016 21:04 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектЗвезда Героя Екабу2Покажитесь уже всеЗонтик - 3000 комментовКорона - репутация +100ДР Екабу: 7 летКоньяк за первую публикацию
реклама?
реклама?
Toxik
Toxik Добавил(а) :
23 декабря 2016 22:22 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведение3Зонтик - 3000 комментов
Партия коммерческая по-любому
Партия коммерческая по-любому

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!