Друг мажоров на Gelandewagen поиграл в «шашки» на дорогах ночной Москве (4 фото + видео)

Дети влиятельных родителей все чаще выкладывают в социальные сети видео, на которых они намеренно нарушают правила дорожного движения, катаясь на дорогих автомобилях по улицам города. Благодаря очередному такому видео СМИ обратили внимание на Максима Амирсаланова, друга сына замглавы "ЛУКойла", прославившегося гонками с полицией.

22-летний Максим Амирсаланов выложил в Instagram видео гонок без правил по ночной Москве. На ролике видно, как автомобиль на большой скорости мчится по Третьему транспортному кольцу, резко перестраиваясь из ряда в ряд в густом потоке. Съемку своих приключений Амирсаланов прокомментировал так: "Кто не любит "шашки" с музыкой вечером?".



Максим Амирсаланов – "гонщик", известный в Сети под ником maxim_m5. Молодой человек не скрывает своей любви не только к мощным мощным BMW, но и гонкам по городским дорогам, дрифту и "шашкам". Максим любит снимать ролики своих гонок по городским дорогам, а для придания особого "шарма" проезжать при этом на красный свет.





Как стало известно, Амирсаланов в сентябре прошлого года был лишен прав на 12 месяцев. А уже осенью этого года стал водителем нового BMW-750li. Впрочем, хозяином мощного заднеприводного авто является не он сам, а фирма, зарегистрированная на отца молодого человека.





До лишения прав Амирсаланов любил погонять на BMW M5, устраивая заезды по городу, в том числе в компании Мары Багдасарян. На его странице "засветился" и небезызвестный "Гелендваген" Руслана Шамсуарова – участника громкой погони с полицией.


Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-13
Другие новости

Оставить комментарий

eehy
eehy Добавил(а) :
22 декабря 2016 21:04 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведение2Зонтик - 3000 комментовКорона - репутация +100
горбатых только гроб исправит
горбатых только гроб исправит
vladi
vladi Добавил(а) :
22 декабря 2016 21:25 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовКоньяк за первую публикацию
Накрайняк этот пацан без куска хлеба не останется. Водилой маршрутки полюбасу работать сможет.
Накрайняк этот пацан без куска хлеба не останется. Водилой маршрутки полюбасу работать сможет.

показать все комментарии (15)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!