Клип «Красавица» режиссера из Нижнего собрал миллион просмотров за 4 дня




Скандальные клипы известных исполнителей мгновенно набирают сотни тысяч просмотров – так, например, ролики группы «Ленинград» каждый раз «взрывают» Интернет. Однако и менее популярные музыканты могут взлететь в топ Youtube со своим видеоклипом, как это удалось сделать орскому исполнителю Алексею Назарову, выступающему под псевдонимом Lx24. Его клип на песню «Красавица» всего за 4 дня набрал почти миллион просмотров! А снять этот шедевр о деревенском парне и обиженной им деревенской же красотке, подавшейся в город искать лучшей жизни, удалось нижегородской команде. Режиссером и оператором видеоролика выступил Павел Жарков из Нижнего Новгорода, а главные роли сыграли Екатерина Закариева и Андрей Голошапов.

Как песня «Красавица», так и клип на нее повествуют о не сложившихся романтических отношениях. «Где я раньше был, и где черт меня носил? Прозевал тебя, ах, красавица моя!» - сокрушается исполнитель, а на фоне печального текста и незатейливой мелодии разворачиваются события, разрушающие счастье влюбленных из провинции: молодой человек по дороге на свидание натыкается на компанию приятелей, уговоривших его присоединиться к застолью, а его возлюбленная красавица Галка, не дождавшись суженого с кустовой хризантемой и съев все семечки, оскорбленно уезжает «в город». Из «города» - роль мегаполиса, в который уехала Галка, в клипе сыграли Москва и Нижний Новгород – девушка активно выкладывает в социальные сети фотографии, которые должны показать бывшему, как ей хорошо без него живется: на фоне небоскребов и дорогих магазинов, в парках и ресторанах, и, конечно, с новым возлюбленным… Естественно, не забывая сдабривать это хэштэгами в духе #большенетвоя, #прозевал или #слюбимым.



Правда, на самом деле дела у главной героини не так уж и хорошо – в ресторан она ходит исключительно на работу, а в роли нового бойфренда выступает афиша с портретом автора песни, висящая на остановке. Впрочем, своего принца на белом коне деревенская красавица в конце концов встречает, но тут появляется ее деревенский жених…

Комментаторы в Сети ставший популярным в мгновение ока видеоролик оценивают неоднозначно - одни видят в нем "настоящую историю о современных меркантильных девушках", другие считают, что "городские" просто в очередной раз решили высмеять "деревенских", третьи и вовсе приняли видеоролик за трейлер к фильму... Нашлись и те, кто обратил внимание на нездоровое увлечение красавицы бесконечными сэлфи, ведь даже в самом конце клипа девушка бросается к жениху, которого уводит полиция, не для того, чтобы поддержать, а ради очередного фото. Однако, как пояснил режиссер видеоролика Павел Жарков, команда не ставила перед собой каких-то сверхзадач и вовсе не собиралась ни высмеивать какие-то социальные слои, ни привлекать внимание к социальным проблемам.



- Мы просто решили сделать клип с комедийным сюжетом и немного гротескными персонажами, - объясняет Павел.

Как рассказал режиссер, съемки клипа прошли в Нижегородской области, поскольку именно здесь находится его команда, а исполнитель композиции заинтересовался их предыдущими работами. Так музыкант из Орска Оренбургской области и оказался в Нижнем.

- Работа над клипом заняла около двух месяцев, съемки начались еще в сентябре, а премьера состоялась 24 ноября, - рассказывает Павел. - "Город" снимали в Москве, Нижнем Новгороде, а кадры сельской жизни - в Семеновском районе и возле Большого Козино.



Большую часть ролей в клипе сыграли непрофессиональные актеры. Собственно, только главную мужскую роль играет настоящий артист, а роль красавицы Галки исполнила девушка, большую часть времени работающая парикмахером. Впрочем, как рассказала Екатерина, ей уже приходилось сниматься у Жаркова - именно он разглядел ее талант и пригласил попробовать себя в кино. Хотя девушка убеждена: у нее с детства были задатки актрисы! Что ж, после такого успеха клипа есть все шансы стать настоящей звездой!

- Мы не удивлены, что видеоролик набрал за короткий срок большое количество просмотров, - признался режиссер. - Lx24 - известный исполнитель, не как поп-звезды, конечно, но тем не менее его песни люди слушают и знают. Песня "Красавица" была представлена публике раньше клипа и многим успела полюбиться.


Не пропустите:
Сексуальный клип группы «Серебро» фанаты сочли слишком пошлым
Клип дня: бесстыжее видео Fade от Канье Уэста
Штаб Хиллари Клинтон выпустил ролик, в котором Лев Лещенко показан спонсором Трампа (фото + видео)
Ольга Бузова -- о футболистах, которые рискуют жизнью
Рабочие из Набережных Челнов сняли ответ на песню Шнурова «В Питере – пить»
Американцам показали клипы «Ленинграда»
Пьяный сотрудник посольства России избил популярного монгольского рэпера (фото + видео)
Два москвича превратили дедушку из Химок в модного миллиардера
Реклама одеколона «Алексей» с экстрактом куриных слез стала хитом сети


Источник: opennov.ru

Метки: Нижний Новгород

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

wolf_11ww11ww
wolf_11ww11ww Добавил(а) :
29 ноября 2016 14:42 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведение2Зонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002Хранитель бумагиБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовЛауреат премии Екабу 2015
Клип прикольный, а песня мне кажется без него, никакая.
Клип прикольный, а песня мне кажется без него, никакая.
kONst
kONst Добавил(а) :
30 ноября 2016 00:34 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеКоньяк за первую публикацию
Написал(а) wolf_11ww11ww Вчера, 14:42
Клип прикольный, а песня мне кажется без него, никакая.

Зато видишь как прикольно, автор....который вроде как творческая личность....творец епт....ни хотел показать какие то крены общества...ни хотел сделать красоту....да вообще ни хотел делать что либо, так чисто приколоться и чтоб бабки за это-ж считай работу, заплатили.....


.ни смотрел клип, но осуждаю..
Написал(а) wolf_11ww11ww Вчера, 14:42
Клип прикольный, а песня мне кажется без него, никакая.

Зато видишь как прикольно, автор....который вроде как творческая личность....творец епт....ни хотел показать какие то крены общества...ни хотел сделать красоту....да вообще ни хотел делать что либо, так чисто приколоться и чтоб бабки за это-ж считай работу, заплатили.....


.ни смотрел клип, но осуждаю..

показать все комментарии (15)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!