В Иркутске женщину-депутата выгнали из ЕР за «горижоп»



Депутата думы Шелеховского района Иркутской области Анастасию Мякину исключили из "Единой России" после того, как она на камеру "качала ягодицы" на фоне гробов и венков.

"Местный политсовет принял решение исключить из рядов партии директора МУП "Бытовые и ритуальные услуги" Мякину и направить в думу Шелеховского района ходатайство о сложении с нее полномочий председателя фракции "Единой России". Поводом для такого решения стало видео, размещенное в социальной сети", - говорится в сообщении ЕР со ссылкой на секретаря Шелеховского местного отделения "Единой России" Алексея Тенигина.

Партия отмечает, что депутат "дискредитирует и наносит ущерб политическим интересам партии".

"Для нас поведение Мякиной на рабочем месте, которое нарушает все общепринятые моральные нормы, стало неприятной неожиданностью. Оно просто недопустимо. Считаю, что местный политсовет принял правильное решение, которое выражает мнение всех партийцев", - отметила руководитель исполкома ИРО "Единой России" Светлана Брагина.

"В Иркутской области сегодня две новости - я и Трамп. Я депутат. Представитель "Единой России". Бывший руководитель МУПа, потому что меня сегодня уволили. Наверное, так надо. "Суперсушку" (физкультурные занятия для похудения) я буду продолжать - это моя точка роста. Мои близкие, друзья и коллеги меня поддерживают, всех люблю. Что произошло, то произошло" – прокомментировала ситуацию сама Мякина.



Ранее в интернете появился видеоролик, где председатель фракции "Единая Россия" в думе Шелеховского района Иркутской области Анастасия Мякина на фоне гробов и венков выполняет физические упражнения – а именно, приседает как в спортзале.

Однако, судя по видео, депутат упражнялась в ритуальном салоне. Мякина призналась, что участвует в программе по похудению к Новому году. Само видео называлось "Горижоп".

На эту же тему:

Кандидат в депутаты Госдумы Мария Баронова не против однополой любви
Звезда «Уральских пельменей» соревнуется в сексуальности со скромной челябинкой
Телеведущая Лариса Сладкова станет кандидатом в депутаты Госдумы от «Российской партии пенсионеров»
Иркутский депутат качала попу на фоне гробов и крестов
Назван самый богатый депутат новой Госдумы
Самый молодой депутат Госдумы потратит первую зарплату на «Волгу»
Самые красивые женщины из мира политики

Источник: flashsiberia.com

Метки: Иркутск

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

6
Другие новости

Оставить комментарий

Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
11 ноября 2016 14:07 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
догорижопиласа
догорижопиласа
Mon69
Mon69 Добавил(а) :
22 ноября 2016 21:08 #
ПивоРыбкаТортик
разве это кому-то интересно?
разве это кому-то интересно?

показать все комментарии (12)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!