В Екатеринбурге вегетарианки устроили фотосессию в купальниках

Участницы конкурса "Мисс Веган – 2016", который проходит в Екатеринбурге, сняли искусственные шубки и устроили фотосессию в купальниках.

– Фотосессия проходила вне конкурса, поэтому в съёмках девушки принимали участие по желанию. Вместе с участницами в купальниках позировали и их наставницы – участницы конкурса прошлых лет, – рассказали организаторы.

































Титул "Мисс Веган" достался Анастасии Антоненковой, а "Мисс Вегетарианкой" стала Асель Нуркешева.

– Веганство – это настолько мой образ жизни, что участие в конкурсе "Мисс Веган" – абсолютно естественное событие для меня, – рассказала Анастасия E1.RU. – Я не ставила себе цели победить, мне просто захотелось познакомиться с единомышленниками, с которыми у меня много общих интересов помимо еды. Я бы очень хотела, чтобы мой новый статус Мисс Веган позволил мне рассказать, как это здорово. Если кого-то это смотивирует у меня что-то спросить про здоровый образ жизни, я с удовольствием об этом расскажу.

Девушка увлеклась вегетарианством ещё в 2014 году, а в 2015-м уже стала веганкой.

– Всё началось с занятий йогой, – рассказала Анастасия. – Мне стало интересно, почему йоги вегетарианцы. Я попробовала отказаться от мяса, и больше мне его ни разу не захотелось. Постепенно изменилось моё окружение, и я познакомилась с веганами, которые сильно меня впечатлили. И лучшая для меня иллюстрация – мой ребёнок, который перестал болеть, отказавшись от животного белка.




"Мисс Вегетарианкой" стала Асель Нуркешева. Для девушки это образ жизни.

– 6 лет назад я начала увлекаться ведическими знаниями и в процессе прослушивания лекции Торсунова и Нарушевича пришла к вегетарианству, – рассказывала ранее Асель.




Всего за этот титул боролись 17 девушек: 10 участниц – вегетарианки, 6 веганок и одна – веган-сыроед.

Фото: Юлия Кундера, Сергей Анатолиев
Источник: e1.ru

Метки: Екатеринбург

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-7
Другие новости

Оставить комментарий

Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
7 ноября 2016 12:44 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
первая на Тратку похожа
первая на Тратку похожа
Ziby
Ziby Добавил(а) :
7 ноября 2016 12:52 #
ПивоРыбка
Чёта капуста то впрок не идёт. Почти ни у кого нет..
Чёта капуста то впрок не идёт. Почти ни у кого нет..

показать все комментарии (26)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!