Как выглядят участницы чемпионата по бодибилдингу в обычной жизни

В Екатеринбурге минусовая температура, на улицах лежит снег, но здесь, кажется, никого это не беспокоит. То и дело по коридорам Дворца игровых видов спорта пробегают девушки в блестящих купальниках, успевая придать цвету кожи бронзовый оттенок с помощью грима, из-за которого стены заклеены прозрачной плёнкой.

Отовсюду слышно "качай ноги", "не расслабляйся" – это тренера заботливо, но строго готовят сильных и независимых спортсменок к выходу. Хотя такими их видят зрители и судьи. Вне сцены все они – примерные хозяйки, заботливые мамы, талантливые рукодельницы и профессионалы своего дела, будь то медицина или экономика.

Мы решили заглянуть за кулисы чемпионата и посмотреть на девушек в их повседневных образах. Активные, талантливые и невероятно грациозные – встречайте, знойные красавицы в номинациях "Фитнес-бикини" и "Бодифитнес" в обычной жизни и на сцене.

Оксана Колышева



"Я комфортно себя чувствую под светом софитов".

– В детстве, как и многие девочки, мечтала стать актрисой, но волна моды на экономистов унесла меня по ложному направлению. Однако сцена всё равно притянула меня, я её люблю и комфортно чувствую себя под светом софитов. Свободное время я посвящаю мужу и сыну-первокласснику, помогаю ему с домашними заданиями, вожу в спортивные секции. В выходные мы топим баню, собираем друзей семьями, поём песни под гитару, ну а в отпуске любим погреться на солнышке, посетить интересные места и поесть свежие морепродукты.

Людмила Ладыгина




"Я там, где красиво и вкусно пахнет кофе".

– С детства я мечтала работать в милиции с собачками, но по иронии судьбы меня туда не приняли из-за дефицита массы тела. Смешно, но факт! По высшему образованию я ветеринарный врач со специализацией "кинология", хотя уже более четырёх лет работаю инструктором тренажёрного зала. Выходных практически нет, потому что люблю свою работу и она меня не утомляет, не считая периода подготовки к соревнованиям. Отпуск предпочитаю спокойный и гармоничный, с красивыми видами и наличием тренажёрного зала. Я там, где красиво и вкусно пахнет кофе.

Светлана Лазарева



"Мне нравится ощущать дыхание нашего города".

– В детстве я успела попробовать всё – от балета до карате. Золотая медаль в школе и высшее образование сформировали меня как личность. Я придерживаюсь девиза: "Мысль – репетиция действия", и это позволяет сохранять открытость всему новому. Работа персональным ассистентом генерального директора строительной компании открывает большие возможности, а знание языков позволяет быть космополитом и знакомиться со многими странами лично. Мне нравится ощущать дыхание нашего города и нашего времени, поэтому я люблю бывать на показах местных дизайнеров, в театрах, на творческих вечерах – везде, где можно вдохновиться и приблизиться к искусству.

Дарья Левкина




"Не люблю, чтобы всё было "по полочкам".

– Как и многие в детстве я мечтала стать учителем, потом ветеринаром, потом переводчиком, но в конечном итоге поступила на физико-технический факультет УрФУ. К спорту я приучена с детства: спортивная гимнастика, лёгкая атлетика, шестовая акробатика и наконец приход в зал и решение выступать в "Фитнес-бикини". В работе бываю требовательной, статус проверяющего в области оценочной деятельности обязывает. В жизни, напротив, не люблю, чтобы все было "по полочкам". Очень люблю языки, к сожалению, на данный момент отсутствие свободного времени не позволяет ими заниматься. Обожаю путешествовать, каждая страна и регион оставляют след в моём сердце.

Юлия Миронова



"Большую часть времени я уделяю дочери".

– Как многие девушки, я мечтала стать актрисой, а сейчас работаю инструктором тренажерного зала. Свободное от тренировок время провожу с семьей, много гуляем, ходим в парки, ездим на дачу. Большую часть времени уделяю дочери – помогаю со школьной программой и изучением французского языка. В отпуске люблю бывать на море, но в последнее время, больше нравятся путешествия в разные страны и экскурсии по городам.

Юлия Минуллина



"Мне всегда нравилось выделяться из толпы".

– С самого детства мне нравилось выделяться из толпы, я начала шить себе одежду. Теперь у меня известное в спортивных кругах авторское ателье по пошиву соревновательных купальников. Остаток времени посвящаю семье – супругу, домашним любимцам, общению с родными, друзьями и клиентами. Просто со временем приходит понимание, что у любых побед есть своя цена. И если воспринимать это спокойно как неотъемлемую часть "игры" – то осознаешь, что все в этом мире справедливо. И когда ты не один – ты можешь всё. Отдых – это не главное, ещё будет время отдохнуть – на пенсии. А пока – только вперед.

Екатерина Павлова




"Приходите, я вас чаем угощу"

– В детстве мечтала стать тренером и могу сказать, что мечты сбываются! Так что у меня нет рабочих дней – все они в радость. Все свободное время провожу с двухлетним сыном Никитой. Мы плаваем, гуляем, готовим... Обычные семейные выходные, но счастливые. Много подруг и друзей, на выходных всегда кто-то да придёт, чему мы с сыном очень рады! И как поется в песне: "И вы приходите, я вас чаем угощу!"

Елена Планкова



"Я работаю над расширением своего кругозора".

– С детства стремилась быть лидером, поэтому всегда ставлю перед собой сложные задачи и стараюсь выполнить их с максимальным успехом. Сейчас я работаю руководителем фитнес-центра. Свободное время провожу с семьей, воспитываем десятилетнюю дочь. Мы часто выезжаем на природу, нам нравится активный и позитивный отдых. Зимой люблю прогулки на лыжах. Иногда люблю побыть дома одна, привести себя и мысли в равновесие. Увлекаюсь психологией. Отпуск стараюсь проводить в кругу семьи, на море. Постоянно работаю над расширением своего кругозора.

Александра Румянцева



"Я получаю удовольствие от своего дела".

– В детстве, как многие девочки, мечтала блистать на подиуме, даже занималась в двух модельных агентствах. Сейчас работаю барменом в пабе и получаю удовольствие от своего дела, ведь это общение с разными людьми. Занятия фитнесом сделали мою мечту почти реальностью, это постоянная работа над собой и стремление стать лучше. Предпочитаю активно познавательный отдых, продолжаю тренироваться даже в отпуске. Зимой люблю кататься на коньках. В выходные с утра любимые тренировки, а вечером встречи с друзьями, которые поддерживают меня в стремлении к осуществлению моей мечты.

Надежда Цапкина




"Я постоянно всему учусь".

– Сейчас я поступила в аспирантуру на кафедру физической культуры и спорта, пишу кандидатскую. Работаю персональным тренером и нутрициологом, постоянно учусь и совершенствую свои знания. В свободное от работы и тренировок время я провожу с сыном, мы много играем, гуляем, рисуем, каждый день придумываем одну новую и интересную игру или ставим опыты. Снимаем фильмы про лего, учим стихи.

Вероника Шлёнчик




"Я мечтала стать военнослужащей".
– Вообще, я фанатка спорта и здорового образа. В детстве я мечтала стать военнослужащей и активно занималась различными видами спорта и танцами, участвовала в КВН, посещала театральную студию. Теперь я персональный тренер фитнес-центра и в свободное от тренировок время участвую в различных спортивных мероприятиях. К примеру, в "Гонке Героев" – единственное в своём роде спортивно-массовое мероприятие с элементами боевых действий. Люблю просто спокойный отдых на природе с друзьями.

Полина Юсупова




"Мне нужно постоянное движение".

– Моя мечта быть моделью разбилась о невысокий рост – 158 сантиметров, но на сцену благодаря фитнесу я всё-таки попала. По специальности я финансист, но я не люблю сидеть на месте, мне нужно постоянное движение. Поэтому планирую работать тренером. Свободное время стараюсь посвящать домашним делам, когда в доме маленький ребёнок всегда есть чем себя занять. Летом люблю кататься на велосипеде, понежиться на пляже или просто погулять, а зимой я катаюсь на сноуборде и при малейшей возможности стараюсь вырваться на гору. Было время, когда мы с семьей уехали жить к океану на долгое время и путешествовали по соседним странам.

Юлия Чалова




"Терпеть не могу сидеть без дела!".

– В детстве я мечтала покорить Олимпийские игры. Очень долго занималась беговыми лыжами, сейчас мне их очень не хватает. В связи с плотным графиком работы и тренировок на них не остается времени, но в зимние праздники я всегда выбираюсь в лес. Терпеть не могу сидеть без дела! Увлекаюсь диетологией, обожаю психологию и по возможности посещаю семинары. Свой отпуск я люблю проводить в путешествиях, но это не обязательно должна быть заграница, в моих планах на год – побывать как минимум в трёх разных городах России.














Источник: e1.ru

Метки: Екатеринбург

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Другие новости

Оставить комментарий

Algizsoul
Algizsoul Добавил(а) :
24 октября 2016 13:07 #
ПивоРыбкаКоньяк за первую публикацию
В обычной одежде - красотки! А такие тела требуют усиленной тренировки, и режима. Молодцы девушки! Лишь бы на тестостероне не сидели =) Я все таки за натур.спорт.
В обычной одежде - красотки! А такие тела требуют усиленной тренировки, и режима. Молодцы девушки! Лишь бы на тестостероне не сидели =) Я все таки за натур.спорт.
Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
24 октября 2016 13:24 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
не айс
не айс

показать все комментарии (15)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!