Майк Келли скомбинировал снимки взлетающих самолетов в аэропортах по всему миру (18 фото)

Над проектом Airportraits американский фотограф работал около двух лет.

Американец Майк Келли представил серию Airportraits, в которой скомбинировал снимки взлетающих самолетов в аэропортах по всему миру, пишет Mashable. По словам Келли, первую сделанную по такому принципу фотографию он опубликовал еще в 2014 году — работа получила вирусную популярность в соцсетях, что и побудило его продолжить серию.

Работа над проектом шла около двух лет: за это время автор побывал в Лондоне, Цюрихе, Амстердаме, Сан-Паулу, Окленде, Токио, Сиднее и еще нескольких городах, где и делал фотографии взлетающих самолетов.

Сейчас фотограф планирует взять перерыв в работе и на несколько месяцев посвятить себя отдыху: «Этот проект оказался очень трудозатратным, учитывая то, что параллельно я занимался своей основной работой как архитектурный фотограф, — говорит Келли. — Поэтому я просто хочу пожить в более расслабленном графике».


















(Все фото: Майк Келли.)

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

5
Другие новости

Оставить комментарий

Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
20 октября 2016 12:38 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
DonK
DonK Добавил(а) :
20 октября 2016 13:07 #
ПивоРыбкаТортик
у мужика видимо много свободного времени
у мужика видимо много свободного времени

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!