Как выглядят дети двух пар абсолютно идентичных близнецов (4 фото)

В 1998 году братья-близнецы Крейг и Марк Сандерсы познакомились в баре с сестрами-близняшками Дианой и Дарлин Неттемейер. Они начали встречаться, а спустя некоторое время сыграли свадьбу в один и тот же день, надев одни и те же наряды. Молодые пары поселись в домах, расположенных по соседству и в скором времени обзавелись детьми. Далее предлагаем взглянуть, как выглядят дети абсолютно идентичных близнецов.






Через год после свадьбы у Дианы и Крейга родились... близнецы. Шансы, чтобы у идентичных близнецов тоже родились близнецы равняются 1 к миллиону. У Марка и Дарлин близнецов и двойняшек нет, у них родились две дочери и сын.




Обе пары родителей-близнецов имеют один и тот же набор генов, то есть эти две пары совершенно одинаковые. Получается, что генетически все их дети являются родными братьями и сестрами, хотя в действительности они считаются кузенами. Наверняка многие надеялись увидеть две абсолютно симметричные семьи с одинаковыми детьми. Но на самом деле это невозможно. Внешность человека явлется итогом смешения разных генов, поэтому некоторые гены человек может унаследовать даже через поколения — скажем, от прабабушек и прадедушек. Следовательно совершенно одинаковых детей даже от двух пар идентичных близнецов быть не может.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

11
Другие новости

Оставить комментарий

Sneider
Sneider Добавил(а) :
9 октября 2016 10:00 #
ПивоРыбкаТортик
Санта барбара прям..
Санта барбара прям..
eehy
eehy Добавил(а) :
9 октября 2016 11:03 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведение2Зонтик - 3000 комментовКорона - репутация +100
.
.

показать все комментарии (23)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!