Коммунистов возмутил клип Славы с кремлевской звездой, Сталиным и Ким Ир Сеном (4 фото + видео)

Певица Слава выпустила свой новый клип на песню "Красный". Видеоролик с кремлевской звездой, Сталиным и Ким Ир Сеном возмутил сторонников коммунистической партии в России, сообщает Life.ru.



В новом видеоролике исполнительница восседает верхом на красной кремлевской звезде. Кроме того, в клипе была использована государственная эмблема Советского Союза - серп и молот. По словам самой Славы, в ролике она протестует против войны и вершит суд над мировыми тиранами.



"В этом видео я прямо высказала свою позицию против войны. Идея клипа пришла в голову не сразу. Песня называется "Красный". Сначала я хотела снять визуально красивый fashion-клип. Но после посещения мною во время гастролей в Волгоград, Мамаева Кургана меня посетила мысль, что слова этой песни можно аллегорично переложить на политику. Аллегория в том, что мы показываем в клипе расправу над мировыми лидерами-тиранами, во время правления которых погибло очень много человек. Они обещали прекрасное будущее, а в итоге все закончилось воинами и гибелью невинных людей. Это как в жизни, когда после неудачного брака женщины вдруг рядом появляется мужчина, который обещает, что все будет иначе, а в итоге делает еще больнее и хуже", - рассказала певица "Собеседнику".



При этом Слава отметила, что при всей неоднозначности Сталина она уважает его как правителя. "Сразу скажу, что Сталина мы, в итоге, оставляем "в живых". Он, конечно тоже тиран, но я его уважаю как правителя, при котором наш народ победил в Великой Отечественной войне и наша страна была крепкой и развитой державой", - цитирует Славу "Собеседник".



Видеоролик с кремлевской звездой, Сталиным и Ким Ир Сеном возмутил сторонников коммунистической партии в России, которые обвинили певицу в пиаре. "Не клип, а какая-то безвкусная каша. Полузабытая звезда хочет привлечь внимание, бессистемно используя популярный в народе образ Сталина! Людям все эти танцы-шманцы неинтересны, какая-то полудохлая певичка. Пусть тихо умирает, сидя на звезде!" - цитирует Life.ru депутата КПРФ Сергея Обухова.




Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

Sokol 1978
Sokol 1978 Добавил(а) :
24 августа 2016 16:59 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКоньяк за первую публикацию
Гассан
Гассан Добавил(а) :
24 августа 2016 20:00 #
ПивоРыбкаТортик
Честно говоря фигня!
Честно говоря фигня!

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!