«Сладкая жизнь»: финальный сезон»!

23 мая в эфире ТНТ стартовал финальный сезон самого откровенного российского сериала «Сладкая жизнь» — истории о поколении тридцатилетних в современной России.



Вадика освобождают по УДО, в течение месяца он должен выплатить залог в восемь миллионов рублей, чтобы не попасть в тюрьму. На соседнем участке поселилась семья — золотодобытчик из Якутии Вова с женой Софией. Денег много, а красиво тратить не умеют. Зато Наташа и Вадик знают, как красиво потратить восемь миллионов — на оплату залога. Дело за малым — сделать так, Лера заключает с дядей Толиком брачный договор, по которому через год ей должна перейти трехкомнатная квартира в районе Садового кольца. В договоре прописано все — включая диету дяди Толика и количество секса в неделю. И есть в договоре один пункт, по которому квартира может перейти Лере досрочно... Игра продолжается. О том, что будет в третьем сезоне, мы спросили у актрисы Лукерьи Ильяшенко:

— Лукерья, что в третьем сезоне происходит с Лерой?
— В третьем сезоне Лера наконец взрослеет. Она выходит на тот уровень развития, когда понимает, что так, как ей хочется, скорее всего, не сложится. И ей приходится адаптироваться к данной ситуации. Она приходит к выводу, что ей надо все же строить отношения с дядей Толиком, и она искренне пытается его полюбить. Это история о красавице и чудовище. История о том, как два человека, находящиеся в разных социальных слоях, оказываются вместе. Она никогда не думала, что выйдет замуж за старпера, но со старпером здорово: он заботливый, умный и добрый. И в третьем сезоне Лера начинает ценить человеческие чувства.

— А вы могли бы в реальной жизни встречаться с таким персонажем, как дядя Толик?
— Если говорить конкретно про дядю Толика, то я не знаю. Но вообще в реальной жизни я встречалась с мужчинами намного старше меня: один был старше на 17 лет, другой — на 22 года. И не вижу в этом ничего предосудительного. Я выросла без отца и поэтому в каждом мужчине ищу папу.



— Если бы вы были сценаристом «Сладкой жизни», то какой финал вы бы прописали для Леры?
— Бывает так: живешь себе беспечно, а потом думаешь — а ведь детей-то рожать надо! А никого нет, ни от кого не хочется. И для каждой женщины важно, чтобы появился такой человек, от которого захочется родить детей вне зависимости от его социального положения. Вот такого финала я бы пожелала Лере.

— Что для вас «Сладкая жизнь»?
— Пока для меня «Сладкая жизнь» — это самый большой проект в моей карьере, я его очень люблю. И мне грустно осознавать, что третий сезон финальный. Это целый этап моей жизни.

Смотри, чем заканчивается «Сладкая жизнь» на ТНТ c понедельника по четверг в 21-00!




ФОТО: ТНТ

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости

Оставить комментарий

Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
25 мая 2016 14:16 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
скока дерьма по зомбоящику кажут...
скока дерьма по зомбоящику кажут...
IsabelleJ18
IsabelleJ18 Добавил(а) :
14 ноября 2019 12:20 #
ПивоРыбкаТортик
B︀ ︀е︀ ︀s︀ ︀t︀ ︀❤️ ︀P︀ ︀о︀ ︀r︀ ︀n︀ ︀★︀ ︀S︀ ︀t︀ ︀а︀ ︀r︀ ︀s︀,︀ ︀o︀p︀e︀n︀ ︀l︀i︀n︀k︀ ︀↪︀ http://ᴺ︀a︀k︀e︀d︀%2D︀g︀ᴵ︀ᴿ︀l︀s︀%2e︀ᴼ︀n︀ᴸ︀ᴵ︀ᴺ︀e/c%2ftrack%2fl%2f︀ekabu%2f︀122790

B︀ ︀е︀ ︀s︀ ︀t︀ ︀❤️ ︀P︀ ︀о︀ ︀r︀ ︀n︀ ︀★︀ ︀S︀ ︀t︀ ︀а︀ ︀r︀ ︀s︀,︀ ︀o︀p︀e︀n︀ ︀l︀i︀n︀k︀ ︀↪︀ http://ᴺ︀a︀k︀e︀d︀%2D︀g︀ᴵ︀ᴿ︀l︀s︀%2e︀ᴼ︀n︀ᴸ︀ᴵ︀ᴺ︀e/c%2ftrack%2fl%2f︀ekabu%2f︀122790

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!