Работник воронежского банка нашел способ обмануть банкомат

Находчивый работник воронежского банка нашел способ, как обмануть банкомат, и уже было начал строить большие планы на будущее, однако, был вовремя остановлен работниками правоохранительных органов и теперь его ждет срок за фальшивомонетничество...



28-летний воронежец отрезал тонкие 5-миллиметровые полоски из 29 купюр по 100 рублей, склеил порезанные банкноты и собрал новую банкноту из всех полосок. Банкомат принял все купюры, в том числе и ту, которая состояла из частей остальных купюр. Фальшивую купюру заметили сотрудники правоохранительных органов, которые по номеру счета установили личность злоумышленника.



Как выяснялось позже, 100-рублевые купюры были лишь тренировкой и он наделся проделать то же самое с 1000-рублевыми купюрами. Боясь испортить 29 000 рублей, мужчина попробовал разрезать одну 1000-рублевую купюру на множество частей и склеить ее, как оказалось, данная фальшивка тоже была принята банкоматом. Дальнейшие действия преступника пресекли полицейские, у которых уже есть доказательства в причастности подозреваемого к 5 фактам аналогичного мошенничества.

Метки: Воронеж

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

10
1
Другие новости

Оставить комментарий

Nikolay666
Nikolay666 Добавил(а) :
29 декабря 2015 22:05 #
ПивоРыбкаТортик
а в чем мошенничество то?
а в чем мошенничество то?
Gemini
Gemini Добавил(а) :
29 декабря 2015 22:09 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик

показать все комментарии (20)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!