Конкурсы красоты среди женщин-заключенных

В наши дни существует огромное количество всевозможных конкурсов красоты, участвовать в которых может любая девушка с соответствующими внешними данными и параметрами фигуры. Не стали в этом ограничивать и женщин-заключенных, среди которых также проводятся свои конкурсы красоты. Фотографии с тюремных конкурсов красоты ждут вас далее.



Колумбия

Этот конкурс красоты среди заключенных проходил в женской тюрьме El Buen Pastor в Боготе (Колумбия). Несколько десяток участниц соревновались за право быть названной самой красивой. Все действо похоже на красочный карнавал и проходит ежегодно.









Бразилия

Обычно в первом отборочном туре принимают участие около ста женщин-заключенных. Из этой группы представители модельных агентств выбирают 12 лучших девушек, которые и выходят на подиум перед авторитетным жюри конкурса.








Мексика

Фотографии с конкурса красоты для женщин-заключенных в тюрьме Тихуаны.









Россия

Традиционный конкурс «Мисс Весна» проводимый в женской исправительно-трудовой колонии №10 в поселке Горном, Дальний Восток России.
Здесь 85 % заключенных осуждены за тяжкие и особо тяжкие преступления. 45% отбывают заключение повторно. Большинство сидит за распространение наркотиков, грабежи, убийства, причинение тяжких повреждений повлекших смерть.











Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

20
Другие новости

Оставить комментарий

diktor11
diktor11 Добавил(а) :
2 октября 2015 12:23 #
ПивоРыбкаТортик
Antonio87
Antonio87 Добавил(а) :
2 октября 2015 13:15 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗвезда Героя ЕкабуПокажитесь уже всеАктивный участник Профсоюза2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1004ДР Екабу: 7 летХранитель бумагиБицепс - 30 000 комментовЗимние Игрища 2016Коньяк за первую публикацию
Среди наших зэчек нормальные станки вон есть....Правда странновато, что партаков не видно
Среди наших зэчек нормальные станки вон есть....Правда странновато, что партаков не видно

показать все комментарии (11)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!