Конкурс от Tele-Club: «Оторвемся по-питерски»

Привет друзья!:22:

19 сентября в Tele-Club выступит обаятельный квартет питерских весельчаков, играющий в стилях блюз, свинг, джаз и рок: Billy’sBand.

Свои первые выступления Billy’sBand строили на очень пёстром материале. Здесь были кавер-версии на Тома Уэйтса, англосаксонский фолк, кантри, и все это вместе. Позднее, с уклоном в сторону блюза и свинга Billy’sBand начали характеризовать себя как «похоронный диксиленд с бесконечным хэппи-эндом», и придерживаться классических джазовых традиций, характерных для джазовых негритянских коллективов двадцатого века.



Ты хочешь попасть на их концерт?:101:

Тогда скорей делай фото или просто сэлфи на тему: «Оторвемся по-питерски». Присылай свою фотку на почту bender@ekabu.ru до 11 сентября включительно! И уже 12-го сентября мы подведем итоги: выберем 2-х победителей в номинациях «лучшее сэлфи» и «лучшее фото». Эти герои получат по паре билетов на концерт группы Billy’sBand.

Оторвемся по-питерски, друзья!:07:

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Автор: d.marianna,
Другие новости

Оставить комментарий

shvenk_ekb
shvenk_ekb Добавил(а) :
3 сентября 2014 12:25 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважухаПомощник БендераСталкерПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Участник Майской прогулки3Хеллоуин2Зонтик - 3000 комментовВесенний ледДР Екабу: 7 летЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьКрещенские купанияPacman-буквоедОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Караоке турнир 2016Коньяк за первую публикацию
Классная группа. Буду думать над фото...
Классная группа. Буду думать над фото...
Енот
Енот Добавил(а) :
3 сентября 2014 15:47 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя ЕкабуУчастник Движух ЕкабуПомощник БендераСталкерПокажитесь уже все2Участник Мистер ЕкабуУчастник Зимних игрищ2За Первый Пятилетний ЮбилейЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуКоньяк за первую публикацию
Блииин... Уже 4 года точно не могу на их концерт попасть.....
Блииин... Уже 4 года точно не могу на их концерт попасть.....

показать все комментарии (6)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!