Фестиваль детства «Компот без косточек»

Все дети любят вкусности! А взрослые любят побаловать своих детей и провести время с семьей интересно и весело.




В рамках празднования Международного дня защиты детей ООО «Выставочная компания «Эксперт» решила провести веселый праздник, который будет интересен и детям, и их родителям, с развлечениями, конкурсами, играми и огромным выбором сладостей – фестиваль детства «Компот без косточек» на площадке Парка им. Маяковского.

Участниками мероприятия станут производители детских товаров и услуг, праздничные компании, детские развивающие центры, рестораны и кафе города, производители кондитерской, молочной продукции и мороженного. Центральная аллея парка будет включать в себя несколько тематических зон:

• «Почемучка!» – образовательная зона. На ней все желающие смогут принять участие в химических и физических опытах, узнать о далеких планетах, изучить географию и интересные факты о городе;

• «Поешь-ка!» – на этой зоне представлены рестораны города, а так же кондитерские и пекарни, которые представляют для посетителей праздника большой ассортимент горячих блюд, кондитерских и хлебобулочных изделий;

• «Дружная семейка» – большая интерактивная площадка для детей и взрослых. На этой зоне проходятся конкурсы, игры, розыгрыши с призами и подарками;

• «Поиграй-ка» – игровая площадка с аттракционами.



Гости праздника смогут посетить любую из понравившихся зон. На сцене парка для самых маленьких весь день будут идти детские интерактивные спектакли, а для маленьких модниц и модников будет работать детский салон красоты на открытом воздухе. Кроме того, в рамках праздника пройдет фестиваль мыльных пузырей.

Одним из самых ярких событий фестиваля станет акция «Рыжее счастье», к участию в которой приглашаются все жители и гости города с волосами цвета солнца и веснушками на лице. По итогам конкурса будет выбран «Главный рыжий» и награжден замечательными подарками от партнеров фестиваля.

Фестиваль «Компот без косточек» – это всё, что любят дети и родители, в одном месте. Незабываемый праздник с конкурсами и подарками не оставит никого равнодушным!


Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости

Оставить комментарий

alwaysready
alwaysready Добавил(а) :
25 мая 2016 16:23 #
ПивоРыбкаТортикРеспектУчастник турнира по покеруЗимние Игрища 2016Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
какая прелесть на первой фотке
какая прелесть на первой фотке
Аlisa
Аlisa Добавил(а) :
25 мая 2016 16:30 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКорона - репутация +1002
Между прочим, компот без косточек невкусный.
Между прочим, компот без косточек невкусный.

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!