Куча речи. Юмор и бег продлевают жизнь.

Здесь много тем для обсуждения
Здесь позитив и добрый вечер
Знакомства, фото, вдохновение,
Здесь много нас и «Куче речи»




В минувшее первое воскресенье апреля, подхватив энергию дня юмора, на уже традиционном мероприятии в EverJazz «Куча речи» говорили серьёзно о юморе и с юмором о серьёзном.

Кто-то уже сегодня, после вдохновляющего выступления Алексея Дудрова, руководителя Run-Club, достал запылившиеся кроссовки и совершил пробежечку вокруг дома.

Совсем не бурду, а исторические факты и жизненные случаи рассказал член редакции юмористического журнала «Красная бурда», Александр Ельняков.

О том, что любой страх становится размером с горошинку, если посмотреть на него с долей юмора, на примере собственных историй доказал постоянный партнер мероприятия «Куча речи», депутат и спортсмен Дмитрий Головин.




Что касается моего личного ощущения, в таких выступлениях я очень люблю нотку серьезности. Тему, над которой хочется подумать, оказавшись уже в тишине и осмысливая всё, что было услышано. Такой темой в этот вечер стала волнующая и неизвестная тема физика и путешественника Бориса Петрова «Эпоха перемен».
Если вы думаете, что «Куча речи» это монотонные презентации одной достойной личности за другой, то вы ошибаетесь. Вчера двое веселых, талантливых ребят совершенно серьезно превратили помещение EverJazz в маленький цирковой манеж, показали акробатические трюки, в которые пару раз даже зрителей привлекли. Все это было сделано руками, ногами и головами дуэта «Веселый Роджер» - Андреем Бонор и Евгением Акжигитовым. Удивили, развеселили, встряхнули, а кого-то даже перевернули!

Лично я как журналист с нетерпением ждала презентации Александра Царикова с недвусмысленной темой «Чем заняться журналисту». Просто, быстро, ёмко и лаконично о важном. О том, что нужно задумываться о собственных ощущениях и желаниях. Об ответственности за все то, что вокруг тебя, а не только за то, о чем ты пишешь.




Всю эту яркую мужскую компанию в конце вечера разбавила Екатерина Харлампович, организатор фестиваля «Холи» в Екатеринбурге, которая рассказала, как веселятся жители разных стран и какие удивительные и иногда шокирующие традиции существуют где-то за границами государств.
Как всегда, традиционные розыгрыши и приятные подарки, вкусное мороженое и желание тут же, немедленно обсудить все услышанное со своим соседом.
Что для меня «Куча речи»?
Это всегда новые знания. Даже в теме, в которой я понимаю одно слово из десяти, я нахожу что-то интересное и цепляющее.
Это новые знакомства, которые открывают все больше и больше удивительных людей нашего города.
Это неожиданные встречи с теми, кого не видела уже сто лет и тем приятнее встреча, тем теплее эмоции.
Это возможность быть частью талантливых молодых людей города, которые стремятся делиться тем, что знают, которым не чужды неотвеченные вопросы и неизученные темы.
Как всегда с личной, теплой благодарностью и ожиданием новых интересных тем!
Встретимся на следующей «Куче речи».
Автор: Евгения Родионова
Фото: Сергей Хамидулин

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

sir Garry
sir Garry Добавил(а) :
8 апреля 2016 19:49 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикПокажитесь уже все
и чё? где куча?
и чё? где куча?
m-maklay
m-maklay Добавил(а) :
8 апреля 2016 23:48 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментов
"...Лично я как журналист с нетерпением ждала презентации Александра Царикова с недвусмысленной темой «Чем заняться журналисту». "
"...Лично я как журналист с нетерпением ждала презентации Александра Царикова с недвусмысленной темой «Чем заняться журналисту». "

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!