Эта Ночь Пожирателей Рекламы 2015!

27 ноября в стенах нового ТРЦ «Пассаж» состоялась долгожданная «Ночь пожирателей рекламы». Организатором мероприятия был Центр событий Be Brand. Это грандиозное мероприятие посетили и звезды, и профессиональные рекламщики, и студенты, и простые зрители, но всех присутствующих объединяло одно – интерес к столь необычному виду искусства – рекламе.



Лучшие из лучших тусовщиков Екатеринбурга в прошлую пятницу собрались на настоящем светском рауте: здесь можно было показать себя и на других посмотреть, что мы и сделали. Гостей ждали угощения и напитки от лучших ресторанов города, потрясающее шоу во главе с Даниилом Макеранцем и, конечно, самые красивые рекламные ролики, снятые когда-либо по всему миру.



Ожидание организаторов этого необычного мероприятия оправдались. Еще до начала показа рекламы, а только при входе в здание Пассажа было чему удивляться. Бар Henessy, оригинальные фотосессии и другие развлечения от партнеров «Ночи». Но, безусловно, самое удивительное пожирателей ждало в огромном зале, который, кстати, был забит почти полностью.



«Ночь пожирателей рекламы» – это не только модное мероприятие, новые тенденции мирового кинематографа, но и отличная площадка для знакомств, общения и приятного досуга в компании единомышленников.
Мы получили удовольствие от поглощения лучших рекламных шедевров – это познавательно и совершенно не калорийно!


















Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости

Оставить комментарий

MoneyLoans
MoneyLoans Добавил(а) :
27 декабря 2016 19:32 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Комментарий удалён администратором
PaigeN91
PaigeN91 Добавил(а) :
15 ноября 2019 14:36 #
ПивоРыбкаТортик
P︀l︀z︀z︀z︀.︀ Н︀а︀п︀и︀ш︀и︀ ︀м︀н︀е︀!︀ ︀Я︀ ︀ж︀д︀у︀ ︀т︀о︀л︀ь︀к︀о︀ ︀т︀е︀б︀я︀,︀ ︀о︀т︀к︀р︀о︀й︀ ︀с︀с︀ы︀л︀к︀у︀ ︀↪ http://xn----dtbbfdcwpd3a5d2c6a.xn--p1ai#user115232

P︀l︀z︀z︀z︀.︀ Н︀а︀п︀и︀ш︀и︀ ︀м︀н︀е︀!︀ ︀Я︀ ︀ж︀д︀у︀ ︀т︀о︀л︀ь︀к︀о︀ ︀т︀е︀б︀я︀,︀ ︀о︀т︀к︀р︀о︀й︀ ︀с︀с︀ы︀л︀к︀у︀ ︀↪ http://xn----dtbbfdcwpd3a5d2c6a.xn--p1ai#user115232

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!