Saint Asonia: новая группа Адама Гонтье из Three Days Grace

Пьянящие обещания грандиозного возвращения Адама Гонтье после ухода из Three Days Grace наконец обрели форму и уже успели дать жару не на одном большом рок-фестивале. А мы не остались разочарованными! Saint Asonia — феноменальное появление, внутренняя ярость и духовный рок высшей пробы.




SAINT ASONIA — Live at Rock on the Range



SAINT ASONIA — Better Place


Адам Гонтье (Adam Gontier) — пылающее ядро и главная творческая единица одной из лучших альтернативных групп современности Three Days Grace — оставил свою первую группу, чтобы превзойти самого себя и тот успех, что обеспечили ему имя и узнаваемость на всех главных рок-площадках мира.


THREE DAYS GRACE — I Hate Everything About You


Saint Asonia начинает свое восхождение в мировой зал рок-славы отличной командой: Рич Беддо (Rich Beddoe) из Finger Eleven, Кори Лавери (Corey Lowery) из Eye Empire и хорошо всем известный Майк Мушок (Mike Mushok) из Staind. Всего несколько месяцев в строю, а уже целый лонгплей и гремящий в Новом и Старом Свете тур в поддержку пластинки, которые стали приятной неожиданностью для всех поклонников Адама Гонтье, ожидавших его возвращения в привычном амплуа с момента ухода из Three Days Grace. Импульсивный вокал, громкие альтернативые и пост-гранжевые гитары готовы вновь пропитать ваше сердце взрывным составом отчаяния, силы, любви и борьбы.


SAINT ASONIA — The Beginning of Saint Asonia


Новая история для Адама Гонтьера и всей команды Saint Asonia начинается прямо сейчас, и даже ближе, чем вы думаете: 20 ноября группа взорвет наш любимый Телеклуб альтернативным металлом, полным бурлящего адреналина, ну а вам обязательно нужно увидеть этот момент восхождения новых звезд мировой рок-сцены! Новая группа, новый альбом, лучшие песни Three Days Grace и бессмертные хиты группы Staind в Телеклубе.


SAINT ASONIA — Let Me Live My Life




Концерт состоится 20 ноября в 20:00 в Телеклубе (ул. Карьерная, 16)
Подробности и билеты здесь
Вип-билеты и столы: +7-912-609-4444
Для лиц старше 12ти лет (12+)

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

Лука
Лука Добавил(а) :
11 ноября 2015 16:07 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Осенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016
лажа
лажа
ilyaz
ilyaz Добавил(а) :
12 ноября 2015 11:02 #
ПивоРыбкаТортикКорона - репутация +100Коньяк за первую публикацию
+1
+1

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!