Вело-Город выбрал лучшую велосипедистку Екатеринбурга!

28 августа в ЦК «Урал» прошло финальное шоу юбилейного конкурса Красоты, Ума и Здоровья. 30 вело-красоток боролись за гордое звание «Мисс Вело-Город 2015».



Началось представление в 19:00. Зал быстро наполнился зрителями и огромными группами поддержки с плакатами, шариками и даже барабанами. Гостей ожидало фееричное представление: лазерное шоу, индийские танцы, дефиле девушек и многое другое. В этом году тема конкурса была: «Жизнь как в кино». Участницы перевоплотились в героинь фильмов «Унесенные ветром», «Служебный роман», «Амели» и «Приведение». Второй выход был в спортивном стиле. Девушки показали, как ловко они владеют скакалками, гантелями и даже штангой.



Затем вспомнили немного истории: как начинался конкурс в 2011 и менялся на протяжении пяти лет. Каждый год ассоциировался с определенным фильмом: 2011 был такой же драйвовый и дерзкий как «Форсаж», 2012 был похож на фильм «Поющий под дождем», 2013 – это горячий и эпатажный «Бурлеск», а фильм «Небесные ласточки» полностью раскрыл 2014 год. После антракта был шикарный показ меховых изделий, девушки дефилировали по красной дорожке в окружении папарацци.



Пятый выход конкурсанток – это был «ЕГЭ в Вело-Городе». Жюри проверяли знания девушек в русском языке, математике, географии и истории. Все участницы тянули руки, чтобы ответить и доказать, что именно она достойна победы. Затем зрители перенеслись в 50-ые годы Америки в захудалый вело-сервис, где вело-крошки помогли отчаявшимся парням починить велосипеды и спасти мастерскую.



Судьи долго обсуждали и спорили о результатах конкурса, ведь каждая участница отличилась и удивила жюри. В итоге выбрали самую яркую, самую спортивную и самую активную велосипедистку Екатеринбурга. Главной красавицей Вело-Города стала Вероника Бреус и получила гордое звание «Мисс Вело-Город 2015». Звание «Первая Вице-Мисс Вело-Город» отдали Диане Галиуллиной, звание «Вторая Вице-Мисс Вело-Город» - Анастасии Жуковой. Также зрители выбрали свою фаворитку, и в номинации «Мисс Зрительских Симпатий» победила Динара Бадрутдинова. «Мисс Интернет Симпатия» стала Ксения Путина.




Партнеры мероприятия дополнительно отметили девушек своими номинациями:

Мисс Elena Pemiral – Галлиулина Диана,

Мисс Студия Ирины Ушаковой – Кросикова Анастасии,

Мисс Бархатные Ручки – Надеева Анастасия,

Мисс 100% Красота – Волокитина Лариса,

Мисс MG Club – Бойко Анастасия,

Мисс Гармония – Жукова Анастасия,

Мисс РЦ Луна – Шульдякова Анна,

Мисс Обаяние – Селиванова Анастасия,

Мисс Речевик – Сурцева Алиса,

Мисс Free Talk – Тархова Татьяна,

Мисс Зарядка – Пипия София,

Мисс Promodance – Игашева Анастасия,

Мисс Совершенство – Ляликова Юлия,

Мисс Легион – Полещук Галина,

Мисс Amado – Домарева Юлия,

Мисс Ночь – Бреус Вероника,

Мисс Самая Скандальная Журналистка – Мышкина Елена,

Мисс Вело-Грация – Бреус Вероника,

Мисс Magnet – Киселева Ирина,

Мисс Вело-Вебург – Соловьева Дина,

Мисс Woman's Day – Путина Ксения,

Мисс 66.ru – Соловьева Дина,

Мисс Изобретательность – Викина Олеся,

Мисс Стойкость – Запрудина Елизавета.

Все девушки получили сувенирную продукцию от генерального партнера конкурса Депутата Городской Думы Игоря Володина, а главных номинанток Игорь Валерьевич выделил годовыми абонементами в фитнес-центр.





Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

5
Другие новости

Оставить комментарий

bananza
bananza Добавил(а) :
31 августа 2015 16:51 #
ПивоРыбкаТортикРеспектУчастник Движух ЕкабуУчастница конкурса Мисс ЕкабуХеллоуинINSTAGRAMер ЕкабуДР Екабу: 7 летЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьКараоке турнир 2016Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Какие все прикольные
Какие все прикольные
AgnepuS
AgnepuS Добавил(а) :
31 августа 2015 19:58 #
ПивоРыбкаТортикКоньяк за первую публикацию

показать все комментарии (10)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!