Объявляем мобилизацию СуперГероев!

Фильм «Мстители: Эра Альтрона», старт которого состоится в «Титаник Синема» уже 22 апреля, обещает стать очередным фантастическим шедевром с элементами боевика. По опросам киноманов, он вошел в десятку самых ожидаемых фильмов года и, судя по приблизительному бюджету в 250 млн. долларов, от картины стоит ожидать чего-то действительно сногсшибательного.




Лента снята по мотивам комикса «Эра Альтрона», но не повторяет его сюжетную линию, а лишь использует общую идею и некоторые элементы характера героев. Главные герои уже хорошо знакомые кинозрителям персонажи комиксов: Халк, Железный человек, Тор, Капитан Америка и Черная вдова. Все они вновь собираются вместе, чтобы в очередной раз спасти человечество от неминуемой гибели. На этот раз угроза исходит от искусственного разума, а не от инопланетных захватчиков. Созданный для защиты людей интеллектуальный разум Альтрон вместо того, чтобы защищать человечество, «сходит с ума» и теперь его цель – уничтожить всю человеческую расу на планете.
Не пропустите, зрелище обещает быть фееричным! Билеты уже в продаже! (12+)



В честь старта картины, 23 апреля в 19.00 в холле кинотеатра начнется шоу-программа с участием настоящих супергероев! Организаторы мероприятия – кинотеатр «Титаник Синема» и центр экстремальных впечатлений «Герои Парк» обещают всем помимо супергеройских конкурсов, прекрасное настроение и море сюрпризов. К примеру, на мероприятии можно будет выиграть билеты на премьеру, а еще призы от прокатчика картины! Не пропустите!

Информационный спонсор проекта развлекательный портал Екабу.ру

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

1wlad1
1wlad1 Добавил(а) :
22 апреля 2015 20:08 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектЗонтик - 3000 комментов
Комментарий удалён администратором
Egor2265
Egor2265 Добавил(а) :
22 апреля 2015 20:31 #
ПивоРыбка
Комментарий удалён администратором
MissAlina
MissAlina Добавил(а) :
25 декабря 2016 06:52 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментов
Комментарий удалён администратором
MoneyLoans
MoneyLoans Добавил(а) :
28 декабря 2016 00:05 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Комментарий удалён администратором

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!