Будет ли горилла на фестивале «100 франков» в Екатеринбурге?

17 - 18 апреля в Екатеринбурге, состоится фестиваль мировых креативных роликов «100 франков». Международное жюри ежегодно выбирает 100 лучших рекламных роликов со всего мира. В рамках мероприятия состоится конференция по креативу, рекламе и брендингу и показ 100 лучших рекламных роликов мира.



В 2014 году фестиваль отгремел в Екатеринбурге и Тюмени. И если вы следите за новостями города, то может быть помните, как в апреле прошлого года на фестивале «100 франков» рекламщики посадили играть гориллу за барабаны. В 2015 году фестиваль расширяет свою географию и уже прошел в Челябинске и планирует заехать в Екатеринбург, Пермь, Тюмень, Казань и Москву. Ежегодный выбор 100 лучших роликов осуществляет международное жюри, что позволяет наслаждаться позитивными роликами настоящих профессионалов.



Программа фестиваля длится два дня: 17 апреля все желающие смогут посетить конференцию «День рекламы, креатива и брендинга» на которой выступят эксперты рекламного бизнеса Екатеринбурга и Москвы. Конференция состоится в конференц-зале Урало - Сибирского Института Бизнеса, БЦ «Высоцкий». А 18 апреля пройдет показ с шоу-программой в самом большом в Екатеринбурге зале «Атлантика», кинотеатра «Титаник синема» в Гринвиче.



«Креативная реклама – это рождение уникальной, нестандартной идеи, способной заинтриговать аудиторию. Но она по-настоящему работает, когда сочетаешь смелость с вдохновением, желаешь выйти за рамки и быть инновационным, с уникальным инсайтом», - поделился своим мнением Harald Betke, президент международного фестиваля рекламы «Golden Award of Montreux» (Швейцария).



«У людей сформировался стереотип, что реклама – это что-то скучное, серое и постоянно раздражающее. Но самом деле, это не так. Реклама может быть веселой, остроумной, захватывающей и интригующей, той, которую хочется смотреть и пересматривать», - рассказал Владимир Жолобов, директор фестиваля «100 франков» в России, директор «Z&G.Branding»
«Будет массу положительных эмоций, новых знаний, вдохновения и конечно же подарки и сюрпризы. Надеемся, наша горилла научится ещё на чем-то играть кроме барабанов» - открыла тайну Лидия Воронцова, руководитель фестиваля «100 франков» в Екатеринбурге.



Подробности тут и по тел.: 8-800-700-2591 (звонок бесплатный), +7 932-613-88-77; +7 (343) 213-33-47.
Купить билеты можно на Kassy.ru, TicketForEvent, KASSIR.RU и Weburg.net.



Информационный партнер проекта развлекательный портал Екабу.ру

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-1
Другие новости

Оставить комментарий

kONst
kONst Добавил(а) :
18 марта 2015 13:51 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеКоньяк за первую публикацию
интересно лишь профи....а так за вход на позырить на рекламу, НЮ ДА-да на веселую....дЫк канские львы притерпелли re:брендинг....
интересно лишь профи....а так за вход на позырить на рекламу, НЮ ДА-да на веселую....дЫк канские львы притерпелли re:брендинг....
Stronghold_Kingdoms
Stronghold_Kingdoms Добавил(а) :
10 апреля 2015 04:06 #
ПивоРыбкаТортик
Комментарий удалён администратором
MissAlina
MissAlina Добавил(а) :
25 декабря 2016 06:02 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментов
Комментарий удалён администратором
MoneyLoans
MoneyLoans Добавил(а) :
28 декабря 2016 00:06 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Комментарий удалён администратором

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!