Топ-5 самых опасных мест для занятий сексом

Ученые предупредили, что людям стоит внимательно подходить к выбору места для плотских утех, если вдруг внезапно захотелось ласки. Исследовательская группа изучила распространенные места для соитий и составила топ-5 самых опасных мест, где ни при каких обстоятельствах влюбленным не стоит заниматься сексом.



Как ни странно, но в топе наиболее опасных мест для занятий любовью последнее место занял движущийся транспорт – сюда включены не только автомобили, но и поезда, международные автобусы и даже кабинки туалетов самолетов. На предпоследнем месте разместился аттракцион колесо обозрения: во время занятий сексом один из партнеров легко может испытать на себе симптомы головокружения и рвоты, что сделает соитие не самым приятным занятием, особенно если в порыве страсти кто-то из молодых людей рухнет в обморок.



Далее следует секс в лесу – обилие насекомых (например, клещей или комаров) и растений может сыграть злую шутку со влюбленными. Секс на пляже выглядит романтично лишь в кино: песок может вызвать дикие боли, а разлагающиеся водоросли и микроорганизмы, которыми кишат пляжи, запросто занесут инфекцию.



Самым же травмоопасным является занятие сексом в душе – любое неверное движение одного из партнеров может обернуться большими проблемами. По иронии судьбы, это и одно из самых любимых мест для уединения среди респондентов, которые приняли участие в опросе.



Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-8
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

wowusik
wowusik Добавил(а) :
21 июля 2017 12:33 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
а дома на диване пружина лопнет и жопу вопьётся да здравствует тантрический секас
а дома на диване пружина лопнет и жопу вопьётся да здравствует тантрический секас
wiyura
wiyura Добавил(а) :
21 июля 2017 12:37 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментов
Бред какой-то пендосовский..
Бред какой-то пендосовский..

показать все комментарии (10)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!