Всем за 50: звезды, которые отлично выглядят в бикини в любом возрасте

Кортни Кокс
Летом Кортни отметила 53й день рождения . Только вот верится в это с трудом: у актрисы отличная и очень подтянутая фигура, она выглядит на 10 лет моложе и смело щеголяет на пляже в бикини. Неудивительно, что эта красотка пользуется вниманием молодых мужчин!


Эль Макферсон
Еще один феномен модельного бизнеса: несмотря на то, что Эль перевалило за 53, выглядит она на 25. Как ей это удается? Макферсон уверяет, что ее супертело – результат кропотливой работы над собой. Ну и питаться, конечно, нужно правильно. Эль, например, придерживается щелочной диеты. Но мы ей, честно говоря, не верим: далеко не все противники шоколада и булочек выглядят так на пятом десятке. Стоит расспросить звезду и о других секретах.




Элизабет Херли
Британская актриса и модель Элизабет Херли, 52 года... за последние полгода успела порадовать фолловеров самыми разными фото в бикини. Знаменитость с лекостью надевает и очень откровенные, и довольно сдержанные пляжные комплекты (а их у нее много!). Еще бы, ведь с такой фигурой Херли не страшны снимки любопытных репортеров.




Шэрон Стоун
Шэрон Стоун (59 лет) своим примером разрушает стереотипы о возрасте. Актриса может запросто надеть бикини и не боится попасть в объективы папарацци. Многие поклонники звезды интересуются у нее, как же ей удается всегда оставаться в подтянутой форме. Главный секрет Стоун — правильное питание и позитивное отношение к жизни.



Синди Кроуфорд
Каждое появление Синди Кроуфорд (51 год) на пляже — это всегда настоящий ажиотаж. Оно и понятно: Синди любит надевать бикини и не стесняется возрастных изменений. Кроуфорд не боится быть захваченной врасплох. Не зря же она для открытия купального сезона приобретала новое бикини?



Холли Берри
Голливудская звезда Холли Берри (50 лет) — пример для подражения. Так считают многие пользователи сети, которые время от времени наблюдают откровенные снимки знаменитости. Холли много времени проводит в спортзале, поэтому фото в бикини для нее не проблема, а лишь повод еще раз позлить недоброжелателей.





Кристи Бринкли
Пожалуй, Кристи Бринкли (63 года) завидуют все ее поклонники. Актриса и фотомодель уже разменяла седьмой десяток, а продолжает демонстрировать достоинства фигуры, надевая крошечные бикини. Фанаты сходят с ума, а сама звезда просто получает удовольствие от того, что может себе это позволить.



Линда Грэм

Эшли Грэм уже давно доказала, что стесняться своего тела нельзя ни в коем случае. Популярную модель plus-size поддерживает и ее мама — 53-летняя Линда. Вместе с дочерью она приняла участие в фотосессии для рекламной кампании купальных костюмов. И хотя мама с дочерью на эту съемку надели не бикини, скрыть пышные формы у них не получилось.


Нэнси Шевелл
Супруга сэра Пола Маккартни выглядит просто великолепно.
И "битлу" есть чем гордиться – 58-летняя бизнес-вумен в прекрасной форме.



Моника Белуччи
52-летняя актриса продолжает будоражить умы мужчин по всему свету.
"Быть красивой в 20 лет - это естественно. Но когда вы красивы в 35 и 45 - это уже жизненная позиция", - высказалась Белуччи.


Ирина Салтыкова
В 51 год поддержание идеального внешнего вида дается российской певице, в отличие от многих звезд российского шоу-бизнеса, без особых усилий. По словам певицы, она не проводит дни напролет в тренажерном зале и не придерживается строгих диет. По ее признанию, утомительные занятия фитнесом она давно заменила приятными походами на танцевальные уроки.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

9
1 2
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

snamannlp
polmira-ekt Добавил(а) :
7 июля 2017 12:42 #
ПивоРыбкаТортикКоньяк за первую публикацию
Да ну.... Меняю жену 40 лет на две по 20.
Да ну.... Меняю жену 40 лет на две по 20.
cherep
cherep Добавил(а) :
7 июля 2017 13:03 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Иришка сексуальнее Пола Маккартни имхо
Иришка сексуальнее Пола Маккартни имхо

показать все комментарии (6)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!