Безумие или польза? (11 фото)

Кроссфит на последнем месяце беременности – это безумие? Только не для этой американки… Спорт занимает важное место в жизни Лорен Феррис, и она продолжала заниматься кросфитом обе свои беременности.


Фотограф ДжоЭнн Марреро (JoAnn Marrero) сделала великолепную фотосессию на тренировке Лорен. Эти снимки ошеломляют. Разум отказывается верить в происходящее. Бытует мнение, что беременным нельзя заниматься спортом, тем более силовыми тренировками. Но 29-летняя Лорен Феррис из Коннектикута ломает все стереотипы.


Лорен активно тренируется уже пять лет. В конце прошлого года, когда были сделаны эти фото, она ждала своего второго сына, который появился свет в конце февраля. Подруга женщины, профессиональный фотограф ДжоЭнн Марреро, сделала фотосессию во время тренировки. Тогда Лорен была на 36 неделе беременности, но несмотря на поздний срок поднимала штангу и активно тренировалась по системе кроссфит.


Несмотря на приближающиеся роды она продолжала тренировки, включающие подъем штанги и запрыгивания на тумбу. Точно так же Лорен вела себя и в первую беременность. Она уверена, что именно благодаря занятиям спортом ее роды были легкими и непродолжительными, а послеродовое восстановление быстрым.


— Меня вдохновляет на занятия моя акушерка, — рассказала Лорен. — Я почти ничего не меняю в расписании тренировок. Кое от чего, например от приседаний и подъема особенно большого веса, я сейчас все же отказалась, но в остальном тренируюсь, как прежде.


Сейчас старшему сыну Лорен и ее мужа Гаррета — 2 года, и родители часто берут малыша с собой в спортзал. Мальчик принимает активное участие в тренировках, у него даже есть собственные пластиковые гантели. Лорен говорит, что приняв участие в фотосессии, хотела вдохновить и других женщин продолжать заниматься спортом во время беременности.


— Я надеюсь, что фотографии продемонстрируют всем — беременность не мешает женщинам оставаться сильными и способными на многое, — говорит Лорен. За её состоянием следит опытный тренер, который не допускает перегрузок. Лорен прислушивается к себе и если считает, что упражнение небезопасно, то не делает его.







Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

wowusik
wowusik Добавил(а) :
3 июля 2017 13:14 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
ну в былые времена наши бабы всё время этим кроссфитом занимались херачили в поле аж до самых родов родила ребёночка обтерла в тенёк положила и дальше кроссфитить не ново
ну в былые времена наши бабы всё время этим кроссфитом занимались херачили в поле аж до самых родов родила ребёночка обтерла в тенёк положила и дальше кроссфитить не ново
karpathian
karpathian Добавил(а) :
3 июля 2017 13:46 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
беременность - безумие.
беременность - безумие.

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!