Из Миасса в центре Челябинска выловили гигантского леща

В Челябинске выловили огромного леща, который едва уместился в руках рыбака. Царь-рыба обитала в реке Миасс в самом центре города и была поймана на удочку молодым человеком, его товарищ снимал действо на телефон.



— Рыбалка у "Мегаполиса", — кратко прокомментировал в Face Book свое видео автор ролика Александр Одольский. К нему же прикрепил несколько фотографий громадного улова.



Мнения пользователей разделились: кто-то говорит, дескать, рыба — мутант и есть ее опасно для жизни. Другие настаивают на обратном, мол, размеры леща свидетельствуют о благоприятной экологической среде в Миассе. Ну а третьи уверяют, что вся история — фейк, организованный директором ТРК “Мегаполис” Александром Одольским для привлечения внимания к его развлекательному комплексу.



— Круто!!! В Мегаполисе есть всё!!! В следующий раз увидим рядом диких жирафов!!!— Прокомментировал ситуацию пользователь Александр Гончаров в Facebook.

О том, съели ли огромную рыбину удачливые челябинцы, сделали из нее трофейное чучело, или отпустили обратно в Миасс. пока ничего не сообщается.

Источник: hornews.com

Не пропустите:
Сюрприз в рыболовной сети. ВИДЕО
Дагестанские рыбаки выловили в море акулу и вырубили её битой
Инновации в рыбалке. Ловля рыбы Квадрокоптером!
Ловля рыбы во вьетнамской больнице во время наводнения
Вот так нужно ловить Щуку! Учитесь!

Метки: Челябинск

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

10
Другие новости

Оставить комментарий

Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
9 ноября 2016 19:21 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
хорошый лещ
хорошый лещ
vladi
vladi Добавил(а) :
9 ноября 2016 19:22 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовКоньяк за первую публикацию
Фейк. В Миассе рыбы давно нет. Совсем. Никакой.
Фейк. В Миассе рыбы давно нет. Совсем. Никакой.

показать все комментарии (24)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!