Елена Летучая устроила битву купальников, показав свое сексуальное тело (9 фото)

37-летняя Елена Летучая спросила у поклонников в инстаграме, какой из купальников ей выбрать для предстоящего медового месяца. При этом популярная телеведущая выложила на своей странице откровенные снимки в сексуальном бикини.



"Совсем скоро у меня свадьба, и, кроме хорошей фигуры, мне в свадебное путешествие нужно купить новый купальник. И когда же его покупать, если не в выходной?!)) вперед в любимый магазин", - написала Летучая в инстаграме перед походом в торговый центр.




Вскоре телеведущая порадовала фанатов сексуальными снимками в бикини."Ну вот теперь мне нужна ваша помощь! Как думаете?! Какой купальник сидит лучше?" - спросила Летучая своих поклонников.




"Какая разница, какой купальник, когда здесь такая шикарная фигура!" - моментально отреагировал один из поклонников телеведущей. "Оба нужно брать!" - посоветовал звезде другой пользователь инстаграма. Однако Елена Летучая в результате решила выбрать желтый купальник.




Незадолго до этого телеведущая приняла участие в съемке для Glamour Russia в черном закрытом купальнике.







Звезда также опубликовала с на своей странице интимное фото из своей спальни. "Мой выходной вместе с журналом ОК: проснулась дома, в своей кроватке, не по будильнику, а потому что выспалась! Это настоящее счастье!" - написала звезда.






Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-5
1
Другие новости

Оставить комментарий

Вася Пупкин
Вася Пупкин Добавил(а) :
14 июня 2016 12:41 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикПокажитесь уже всеАктивный участник Профсоюза3Зонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100Коньяк за первую публикацию
Жаба
Жаба
fox1977
fox1977 Добавил(а) :
14 июня 2016 14:18 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100

показать все комментарии (17)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!