Звезда «Универа» Настасья Самбурская устроила горячую фотосессию в бикини (10 фото)

Настасья Самбурская порадовала своих подписчиков в инстаграме, опубликовав серию откровенных фотографий из Таиланда. Звезда сериала "Универ" продемонстрировала свое подтянутое тело в купальнике на пляже.




Самбурская в настоящий момент отдыхает с друзьями на острове Самуи, оставив своего любовника Александра Иванова в Стокгольме, где он готовится выступить на Евровидении от Белоруссии под псевдонимом Ivan. Вместо того, чтобы поддержать возлюбленного, звезда "Универа" решила развлечься на пляжах Таиланда с привлекательными мужчинами.




На пляже актриса фотографировалась в странных и зачастую смешных позах, явно пародируя некоторых отечественных звезд. При этом один из снимков она решила посвятить своему бойфренду. "Саша, я по тебе скучаю!" - подписала Самбурская фото, на котором она обнимает двух неизвестных мужчин с накачанными торсами.




Ранее писали, что популярная актриса собирается взять приемного ребенка из детского дома. Своих детей Настасья Самбурская рожать пока не планирует, так как не желает прерывать карьеру.










Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-24
Другие новости

Оставить комментарий

TryeL
TryeL Добавил(а) :
18 мая 2016 12:39 #
ПивоРыбкаТортик
и чё?
и чё?
;tyz
;tyz Добавил(а) :
18 мая 2016 12:58 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментов
страшная...
страшная...

показать все комментарии (11)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!