В Великобритании выбрали «Мисс СССР-2016»

В Великобритании выбрали самую красивую девушку из стран бывшего Советского Союза. Победительницей конкурса красоты "Мисс СССР-2016" стала Агне Скопайте из Литвы, сообщает "РЕН ТВ".




Всего в конкурсе красоты приняли участие более 300 девушек из 15 стран бывшего СССР. При этом до финала добрались лишь 20 участниц.




Победительницей конкурса красоты "Мисс СССР-2016" стала 25-летняя Агне Скопайте из Литвы, в настоящее время работающая менеджером в лондонском фешенебельном универмаге Harrods. Девушка получила £2,000 в качестве приза, а также контракт с престижным модельным агентством на один год.




"Победа в этом конкурсе означает для меня так много, потому что я люблю Великобританию. Я приехала сюда из Литвы пять лет назад, но теперь я люблю британцев, они очень вежливые и организованные. Но мне не нравится здесь погода", - цитирует Агне Скопайте канал "РЕН ТВ".




На мероприятии присутствовали такие звездные гости, как Boney M, София Никитчук ("Мисс Россия-2015"), Сати Казанова и актриса Анна Хилькевич. "Мисс СССР" является единственным международным конкурсом красоты, в котором участвуют девушки из бывшего СССР.















Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-3
Другие новости

Оставить комментарий

Kotagent
Kotagent Добавил(а) :
26 апреля 2016 15:55 #
ПивоРыбкаТортик
Нужно в России провести конкурс "Мисс Британская Империя"
Нужно в России провести конкурс "Мисс Британская Империя"
malinka
malinka Добавил(а) :
26 апреля 2016 16:06 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2Респект3Участник Движух Екабу3Почетный клуб ЕкабуЕкабучий поварПокорители медведейХэлоуин 2011Участница конкурса Мисс ЕкабуПокажитесь уже всеАктивный участник ПрофсоюзаУчастник Зимних игрищ2Хеллоуин2Зонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002ДР Екабу: 7 летКоньяк за первую публикацию
в лабутанах все какие же они бывшие эсэсэсэрки? они родились то все уже после развала страны
в лабутанах все какие же они бывшие эсэсэсэрки? они родились то все уже после развала страны

показать все комментарии (10)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!