Tintag - первое аккумуляторное устройство слежения

Рынок пропажи трекеров постоянно расширяется, ведь эти полезные маленькие устройства всегда помогут вам найти любую, казалось бы, потерявшуюся вещь: от телефона и ключей от машины до всего, что вы считаете ценной вещью.

Развитие трекеров Tintag — действительно хорошая новость для европейского рынка, учитывая, что большинство трекеров в своем роде в основном были произведены в США. Высокая стоимость международной доставки, лишали возможности большинства потенциальных клиентов среднего класса в Европе приобрести трекеры по приемлемой цене. Tintag же производится румынской компанией, которая обещает хороший и надежный трекер продавать по цене всего 19 долларов.



Главная особенность, которая отличает ее от других устройств слежения является тот факт, что Tintag имеет возможность перезаряжаться, так что вам не придется беспокоиться о батарейках.



Кроме того, в то время как другие подобные устройства отвечают на поисковый запрос только звуковым сигналом, этот трекер способен еще и просто мерцать, если вы выбрали этот вариант.



Кроме того, человек может установить диапазон, внутри которого возможно осуществлять поиск неуместно потерявшихся вещей. Это дает возможность знать, где эти вещи в последний раз видели.



Трекер Tintag приходится в 5 ярких цветовых вариантах (красный, оранжевый, зеленый, синий и черный), но вместе со сдержанным дизайном этот продукт будет очень полезен для всей семьи.



Например в красном цвете — для сумочки.



В зеленом — для пушистого друга семьи.



И в стильном черном — для любимого ноутбука на котором мы так любим бродить по сайтам и искать ответы на интересующие вопросы.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Автор: Toha20,
Другие новости

Оставить комментарий

captain zzz
captain zzz Добавил(а) :
1 октября 2014 10:03 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовШайберКоньяк за первую публикацию
Полезная вещь для растеряш
Полезная вещь для растеряш
mbix
mbix Добавил(а) :
1 октября 2014 11:29 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважухаСтихоплётПокажитесь уже всеЗонтик - 3000 комментовКорона - репутация +100

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!