Улётный крохотный Razor Crazy Cart для любителей дрифта. ВИДЕО

В США и Канаде этот супер-карт уже произвел настоящий фурор!



Релиз картов Crazy Cart в США и Канаде произвел настоящий фурор — не в последнюю очередь, этому поспособствовал удачный промо-ролик. С первого августа продукты данной серии будут поставляться в Великобританию, что должно упростить заказ и для других стран по эту сторону Атлантики. Как бы то ни было, речь идет о довольно простом и удачном проекте, который придется по вкусу любителям активного отдыха.

Razor Crazy Cart — это компактный карт, оборудованный электромотором и предназначающийся для выполнения трюков с контролируемым заносом. Двигатель приводит в движение колесо, расположенное в центральной части рамы. Конструкция рулевого управления позволяет разворачивать это колесо на 360 градусов: чтобы помочь пилоту ориентироваться, руль снабдили указателем направления.



Управления функцией дрифта осуществляется с помощью рычага, регулирующего положение пары роликов. В опущенном положении маленькие колесики выравнивают движение карта, а когда рычаг понимается, центральное колесо лишается части поддержки и конструкцию начинает заносить. Скорость, которой можно добиться от Crazy Cart, составляет порядка 20 км/ч. Новинка оценивается в 500 фунтов стерлингов. Заказать ее в страны Европы или СНГ непосредственно у Razor пока нельзя, но, как это часто бывает с популярными продуктами, всегда найдется посредник.



Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

7
Другие новости

Оставить комментарий

ByHulk
ByHulk Добавил(а) :
11 августа 2014 12:18 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважухаРеспект2СтихоплётПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовКорона - репутация +1004INSTAGRAMер ЕкабуШайберХранитель бумагиДжек-ФонарьКоньяк за первую публикацию
denpro74
denpro74 Добавил(а) :
11 августа 2014 12:20 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментов
И долго так скрючившись можно выседеть на этой тележке?
И долго так скрючившись можно выседеть на этой тележке?

показать все комментарии (11)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!