SoleCall - антикризисный мобильник на солнечной батарее




Солнечная энергия постепенно входит в моду. Различные гаджеты и устройства начинают переходить на солнечные батареи, если это возможно, поскольку солнечный свет бесплатен, и это конечно нравится людям. Мобильные телефоны уже имели такой опыт, о котором мы писали, но вот еще один вариант, который несмотря на свою довольно необычную внешность, на самом деле очень прост.


Итак, телефон SoleCall от дизайнера Julia Schlegel создан специально для тех кому надоели новомодные высокотехнологичные трубки с камерами, тачскринами, трехмерными играми, приложениями и прочими штуками. То есть для тех, кто всё еще полагает что телефоны сделаны для звонков.



В этом телефоне нет даже дисплея. В вашем распоряжении лишь кнопки с цифрами и вкл/выкл. Панели спереди и сзади - сами солнечные батареи (представлено несколько расцветок). Также сверху есть специальный крючок, за который можно повесить телефон на любое солнечное место, чтобы тот зарядился для дальнейшего использования.
Вся эта простота в первую очередь сделана для того чтобы цена телефона была минимальной. К сожалению конкретная цифра пока не называется, но безусловно это будет полезный гаджет особенно например для пожилых людей, или маленьких школьников. Ну и защитники экологии тоже останутся довольны.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Автор: anxkn,
Другие новости

Оставить комментарий

Вовочный
Вовочный Добавил(а) :
27 мая 2010 12:01 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2Респект3Звезда Героя ЕкабуКармодрочерУчастник Движух Екабу4Екабучий поварПомощник БендераМодератор ЕкабуЕкатеринбургПокорители медведейХэлоуин 2011Сталкер2Покажитесь уже все2Участник Мистер ЕкабуАктивный участник Профсоюза4Участник Зимних игрищ2Борец за чистотуОбщение без ограниченийЛучший баянистУчастник Майской прогулки3За Первый Пятилетний ЮбилейХеллоуин2Зонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1007Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!Участник турнира по покеруДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЧемпионат по КикеруХранитель бумагиДжек-ФонарьЗимние Игрища 2016Коньяк за первую публикацию
Фсем Привеееет!!!!

ПЕРВЫЙНАХ!!!!
Фсем Привеееет!!!!

ПЕРВЫЙНАХ!!!!
Dan4eгГг
Dan4eгГг Добавил(а) :
27 мая 2010 12:06 #
ПивоРыбкаТортик
2ой
2ой

показать все комментарии (27)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!