Гениальный и дешёвый способ обогреть свой дом (4 фото)

Изнуряющая жара сменилась слякотью и промозглым холодом. Всем нам приходится искать способы обогреть свой дом. Электрические радиаторы – дело хорошее, но их использование обходится недёшево.



Специалисты компании Egloo придумали буквально копеечный способ обогрева небольших помещений. Это компактное куполообразное устройство работает на трёх обычных маленьких «чайных» свечках и способно обогреть комнату (до 18 квадратных метров) за пять минут и поддерживать тепло в течение пяти часов.



Устройство состоит из двух глиняных куполов и металлической решётки – и вся хитрость как раз и состоит в естественных свойствах этих материалов. Воздух проникает внутрь сквозь очень небольшие отверстия, что позволяет свечам гореть и затем тёплый воздух попадает в помещение. То есть стоимость обогрева таким устройством равна стоимости свечек, которые, как мы знаем, стоят очень недорого.





Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

andrian
andrian Добавил(а) :
15 сентября 2016 15:20 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУчастник Движух ЕкабуХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketЗимние Игрища 2016Караоке турнир 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 лет
где инструкция?
где инструкция?
snamannlp
polmira-ekt Добавил(а) :
15 сентября 2016 15:34 #
ПивоРыбкаТортикКоньяк за первую публикацию
Закон сохранения энергии, который описал Энштейн- хрень полная. оказывается, что от сжигания 3 свечек тепла получается как от ядерного реактора- или это и есть свечки из реактора?
Закон сохранения энергии, который описал Энштейн- хрень полная. оказывается, что от сжигания 3 свечек тепла получается как от ядерного реактора- или это и есть свечки из реактора?

показать все комментарии (12)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!