10 самых жутких проколов со спортивной формой

Мировые СМИ и блогосфера обсуждают колумбийских велосипедисток и их странный «стриптиз» - иллюзию обнаженного тела, созданную разработчиками их формы. Вдохновившись ими, мы сделали подборку самых нелепых спортивных нарядов.



1. Колумбийские велосипедистки
Рекламный трюк или явный прокол? Пока пресса гадает об этом, а Международный союз велосипедистов рассуждает о приличиях, девушки прославились еще до соревнований в Италии, для которых и была сшита эта форма. Секция телесного цвета в области живота и паха создает впечатление, что эти части тела обнажены. Безобидные по сути, эти фото в Твиттере сопроводили предупреждением, что их не стоит смотреть впечатлительным людям.




2. Французский регбийный клуб «Стад Франсе»
Официальные цвета команды - темно-синий и розовый. Как только не издевались дизайнеры над этими крепкими мужчинами в последние несколько лет! Но самой запоминающейся стала вот эта гостевая форма 2010 года:




Впрочем, смешной вид спереди и сзади не мешает «Стад Франсе» быть одним из самых успешных французских спортивных клубов современности.



3. Американский пловец Рики Беренс
Чемпион Олимпиад в Пекине и Лондоне и многократный чемпион мира запомнился не только своими впечатляющими победами, но лопнувшим на глазах у зрителей костюмом. Это случилось во время квалификационных соревнований на чемпионате-2009 в Риме. «На секунду я ужаснулся. Мне показалось, что прореха у меня образовалась до самых колен. Я подумал: ну и шоу я устроил!» - поделился потом Рики. К его чести, несмотря на конфуз, спортсмен завоевал тогда два золота - в эстафетах 4х100 и 4х200 метров.




4. Лошади в трико
Не только люди становятся жертвами сомнительных дизайнерских решений. Вот такие костюмы для лошадей - участниц конных видов спорта - придумали в Австралии, утверждая, что они помогают уменьшить боль в мышцах и быстрее восстановиться после выматывающих тренировок. В них скакунов тренировали перед Олимпиадой в Лондоне 2012 года.




Но, пожалуй, ничто не вызывает такой шквал критики и насмешек, как неудачные эксперименты с футбольной формой. И тут «блещут» испанские клубы.

5. «Культураль Леонеса»
Футболка в виде смокинга. В лучшем случае годится для пьяных вечеринок, но не для серьезных матчей:


Hosted by imgur.com

6. «Атлетик Бильбао»
Пролил на свои футболки кетчуп:


Hosted by imgur.com

7. «Ла Хойя Лорка»
Консервированный зеленый горошек:




8. Йеменский боксер Принц Хамед
Бывший чемпион мира в полулегком весе Насим Хамед по прозвищу Принц всегда впечатлял зрителей феерическими появлениями на ринге. Одна из уникальных особенностей его стиля - «костюм Тарзана» леопардовой расцветки:


Hosted by imgur.com

9. Сборная Норвегии по керлингу
Этим ребятам для Олимпиады в Сочи подобрали «цирковые наряды», насмешившие спортивных комментаторов и болельщиков:




И, наконец...

10. Английский гольфист Иэн Поултер
Знаменит эксцентричным стилем одежды, но ничто так не запомнилось прессе и поклонникам, как эти невероятно патриотичные брюки:

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-22
Другие новости

Оставить комментарий

Xottab
Xottab Добавил(а) :
16 сентября 2014 22:10 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха3Респект2Звезда Героя ЕкабуУчастник Движух ЕкабуПомощник БендераПокажитесь уже всеУчастник Майской прогулкиЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002INSTAGRAMер ЕкабуДР Екабу: 7 летЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруХранитель бумагиДжек-ФонарьЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Демон
Демон Добавил(а) :
16 сентября 2014 22:13 #
ПивоРыбкаТортик
Все что бы привлечь внимание к спорту
Все что бы привлечь внимание к спорту

показать все комментарии (16)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!