Маркин сравнил Порошенко с Гюльчатай

Официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин иронично прокомментировал визит вице-президента США Джозефа Байдена на Украину. Признание американского политика, рассказавшего об общении с лидером страны Петром Порошенко, он сравнил с моментом из фильма "Белое солнце пустыни".


Владимир Маркин. Фото: twitter.com/vladimirmarkin

Приехав с визитом на Украину, вице-президент США Джозеф Байден признался, что глава государства Петр Порошенко стал ему ближе жены. "Мы, наверное, больше тысячи часов провели в телефонных разговорах с Порошенко. Я больше общаюсь с ним, чем со своей женой. Наверное, они жалеют об этом", – заявил он.


© РИА Новости. Михаил Палинчак

Подобное откровение не осталось без ироничных комментариев как простых интернет-пользователей, так и экспертов – политиков, политологов, госслужащих, журналистов и аналитиков. "Главный итог визита Байдена на Украину: "Господин назначил меня любимой женой!" – цитирует сайт "Комсомольская правда" официального представителя Следственного комитета России Владимира Маркина.



Таким образом Маркин сравнил признание Байдена с моментом из фильма "Белое солнце пустыни", когда товарищ Сухов назначил Гюльчатай старшей по общежитию. Не скрывая радости, она заявила другим женщинам из гарема Абдуллы: "Господин назначил меня любимой женой!"



Источник

А вот стебы от пользователей на эту тему :04::











Источник: twitter.com/vladimirmarkin

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

18
Другие новости

Оставить комментарий

ЧИХ.ПЬIX
ЧИХ.ПЬIX Добавил(а) :
9 декабря 2015 14:38 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважухаРеспект4КармодрочерПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +10011Хранитель бумагиКоньяк за первую публикацию
Комментарий удалён администратором
Пульсар
Пульсар Добавил(а) :
9 декабря 2015 19:26 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКоньяк за первую публикацию
Два дебила это сила...
Два дебила это сила...

показать все комментарии (13)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!