Директора брестского рынка обвинили в использовании фотошопа

Директора брестского рынка Наталью Ильницкую подозревают в фотошопе. Пользователи сети обратили внимание на очевидный фотошоп на корпоративных фотографиях, выдвинув предположение, что директор лично не посещает различные мероприятия, а «вклеивает» свои изображения на фото. Сама директор все обвинения отвергает и говорит, что никакого фотошопа на снимках нет, хотя верится в это с большим трудом.

Вот, что говорит женщина в свое оправдание: "Меня обвинили в том, что я, мол, не участвую в мероприятиях, а просто фотошопом накладываю свои снимки. Это неправда! На снимке с футбольной командой — это команда фирмы «Лагуна». Я действительно с ними сфотографировалась. И фотографируюсь часто. Все члены команды могут это подтвердить".






"Они все — мои ребята, которых я одеваю и плачу за их игры. Еще мне сказали, что, мол, фотография с вручением диплома — это тоже фотошоп. Но это не так! Мы тогда открывали на улице Гоголя наш фонарь. Это улица фонарей в Бресте. И мэр города Палышенков мне на сцене вручал диплом. Я для этого поднялась на сцену, и меня сфотографировали. У нас на сайте очень много фотографий. По каждому снимку я могу доказать, что там была", - говорит Наталья Ильницкая.






"У меня есть своя студия. Я фотографируюсь только с ними. Мы снимаем видео и фото. Так вот фотограф ничего такого не использует. Он только прическу может подправить, если нужно. Все. Зачем мне себя куда-то вклеивать! Зачем мне фотошоп? Смысла нет никакого", - подытожила директор.



Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-12
Другие новости

Оставить комментарий

paul_boh
paul_boh Добавил(а) :
24 сентября 2015 21:46 #
Пиво3РыбкаТортик
дурдом
дурдом
Stas_Zhiv
Stas_Zhiv Добавил(а) :
24 сентября 2015 21:54 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментов
дурдом
дурдом

показать все комментарии (16)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!