Ревизорро в Екатеринбурге

Елена Летучая проверила в нашем городе аквапарк, гостиницы и рестораны. Подробности внутри!



Социальный проект «Ревизорро» и его ведущая Лена Летучая доехали до уральской столицы. Как и прежде, Лена приходила в известные городские заведения, чтобы проверить уровень сервиса и качество услуг, которые они предлагают гостям и жителям Екатеринбурга.

На этот раз инспекции подверглись отели «Высоцкий» и «Внешсервис», привокзальное кафе «Лепота» и аквапарк «Лимпопо».



Первым делом Елена отправилась в БЦ «Высоцкий». Девушку поразило убранство отеля, но, пройдя на рецепшн, она сразу же поняла, что съёмочную группу ждали и, естественно, как следует подготовились к этому визиту. Тем не менее, номер на 40-ом этаже всё же как следует проверили, но ничего преступного не нашли: здесь было идеально чисто. Поскольку у Елены не получилось сделать неожиданную проверку, она решила на этот раз не оценивать качество услуг отеля, но отметила, что именно так должны выглядеть номера во всех гостиницах.

«Я не буду оценивать отель «Высоцкий», потому что к моему приезду здесь подготовились. Но, уважаемые отельеры, так должно быть в каждом номере», – сказала Елена.



Следующим пунктом назначения стал аквапарк «Лимпопо», где часто проводят время жители и гости города. Съёмочную группу долгое время не хотели пускать, но, в конце концов, Елене всё же удалось попасть внутрь и опробовать несколько горок.

Придя в раздевалку, девушка сразу же отметила, что здесь довольно чисто. Однако на этом положительные впечатления от екатеринбургского аквапарка закончились. По словам Елены, внутри очень скользко и душно. Температура воздуха – 33 градуса, а должна быть 30. Она также проверила уровень кислотности и хлорки. Датчики показали, что все в норме.

Невысокую оценку получил первый водный аттракцион аквапарка под названием «Медленная река». Грязная вода, жёлтые стены – всё это изрядно подпортило впечатление. Однако последней каплей стало то, что Елена заметила мальчика со сбитой спиной: небольшие травмы были получены после катания на одной из горок. Представители аквапарка заявили, что ничего тут страшного нет, и такое иногда случается. Но почему дети, заплатившие 1400 рублей за безлимитный день в «Лимпопо» должны страдать из-за стыков на горках, девушка так и не поняла.



В кафе «Лепота» рядом с железнодорожным вокзалом, куда отправилась программа «Ревизорро», девушке сначала понравилось: светло, симпатично и свежо. Противоположное впечатление сложилось от посещения кухни, куда съёмочной группе во главе с Еленой удалось проникнуть после долгих переговоров с директором заведения, который угрожал ревизору и охраной, и полицией.

На кухне обнаружилось несколько нарушений: рыба и мясо хранились в одном холодильнике, вытяжка и пол были грязными. Нашли грязь и в туалете, в котором, очевидно, продолжительное время не делали уборку.

Паста и салат, которые Елена заказала в кафе, ей тоже не понравились: паста показалась ведущей невкусной, а салат сухим. Итог – программа «Ревизорро» не рекомендует кафе «Лепота» в Екатеринбурге.



Гостиница «Внешсервис» поразила гостей грязными номерами и отсутствием сервиса. После ревизии белые перчатки ведущей в буквальном смысле стали черными. Елена пришла в недоумение и обратилась к администратору гостиницы с просьбой показать лицензию, подтверждающую то, что отель действительно двухзвёздочный. На вопрос заезжего ревизора представитель гостиницы ничего не ответил.

«Теперь я поняла, почему гостиница называется «Внешсервис». Весь сервис остался снаружи. Внутри только грязь и пыль. Такого возмущения я не испытывала давно. Гостинице я не поставила ни одного плюса», – заявила Елена Летучая.

Таким образом, программа «Ревизорро» не осталась в восторге ни от одного заведения, которое они посетили в столице Урала (отель в БЦ «Высоцкий» в расчет не берался, поскольку провести неожиданную ревизию не получилось).

Напоследок Елена пообещала обязательно вернуться в наш город, чтобы проверить новые места, а также посмотреть, изменилось ли что-нибудь там, где она недавно побывала.



Видео: телеканал «Пятница»

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

13
Другие новости

Оставить комментарий

Motor-jaks
Motor-jaks Добавил(а) :
21 августа 2014 12:05 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха3Модератор ЕкабуСталкерПокажитесь уже всеСледопытАктивный участник ПрофсоюзаЗа Первый Пятилетний ЮбилейЗонтик - 3000 комментовКорона - репутация +1003INSTAGRAMер ЕкабуДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруХранитель бумагиДжек-ФонарьЛауреат премии Екабу 2015Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикациюПриколист Екабу 2018Фотограф Екабу 2018Главный по городам на Екабу 2018
а когда я критикую меня называют свиней неблагодарной и говорят, что я стремлюсь все обгадить.
а когда я критикую меня называют свиней неблагодарной и говорят, что я стремлюсь все обгадить.
ЧИХ.ПЬIX
ЧИХ.ПЬIX Добавил(а) :
21 августа 2014 12:11 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважухаРеспект4КармодрочерПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +10011Хранитель бумагиКоньяк за первую публикацию
глянул вчера, зачотная программа, Елена молодчина и красавица, респектую

смотрю ревизорро и удивляюсь - это ж пипец сколько оленей работает в сфере обслуживания
глянул вчера, зачотная программа, Елена молодчина и красавица, респектую

смотрю ревизорро и удивляюсь - это ж пипец сколько оленей работает в сфере обслуживания

показать все комментарии (29)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!