«Урал» – «Краснодар». ФОТО

Летающие футболисты, красотки-болельщицы и голые зрители.



Во втором туре СОГАЗ-Чемпионата России «Урал» встречался с футбольным клубом «Краснодар». Матч закончился со счетом 1-1.



Гости вышли вперед в первом тайме. Вандерсон обыграл Фонтанелло в штрафной площади «Урала» и упал в борьбе с защитником «Урала». Арбитр назначил пенальти, который уверенно реализовал Жоаозиньо. Екатеринбуржцы сумели отыграться в середине второго тайма. Нашей команде удалась быстрая атака. Мяч был доставлен на правый фланг, откуда последовала передача в штрафную площадь на Чисамбу Лунгу. Чиса обработал мяч и пробил мимо голкипера «Краснодара» Андрея Диканя - 1-1.



До конца матча екатеринбуржцы создали еще несколько опасных моментов у ворот краснодарцев, однако забить второй гол не смогли. При этом в обороне подопечные Александра Тарханова на протяжении всей встречи действовали уверенно, и не позволяли краснодарцам создавать по-настоящему голевые моменты. Ничья – 1-1. «Урал» набирает первое очко в новом сезоне.



Олег Кононов, главный тренер ФК «Краснодар»:

- Мы всячески настраивали наших футболистов на очень серьезную игру. Анализируя игру «Урала» с «Мордовией», я отметил, что это хорошая команда, которая создает много моментов. Знали, что после проигрыша в первом туре команда будет сверх мотивирована. У нас получилась не лучшая игра из-за активных действий хозяев. Тем не менее, не думаю, что мы много дали создать моментов у наших ворот. Но и сами мы не много атаковали. Игра была вязкая. Погода непростая. Доволен, что наши футболисты проявили характер. Во втором тайме моментами мы выглядели неплохо. Конечно, этого не достаточно для победы.



Александр Тарханов, главный тренер ФК «Урал»:

- Результат закономерен. Второй тайм очень интересный был: и мы, и «Краснодар» атаковали. У нас было больше опасных подходов к воротам соперника. Мы хорошо убегали в контратаки. Хорошо Ерохин играл в роли нападающего. Сегодня мы видоизменили состав. У Сапеты и Фидлера пока неоптимальное состояние, но это лидеры. Это футболисты, которые могут терпеть. Поэтому у нас в средней зоне был порядок. Я не помню, чтобы у наших ворот были моменты. Сегодня наши игроки показали, что они могут играть с любой командой. С «Мордовией» был несчастный случай. Если бы мы также играли в первом туре, то мы бы добились успеха. На неделе мы провели много собеседований с игроками. У них было расслабление: вроде сборы хорошо провели, всех обыграли. Я таких ситуаций прошел много. Нужно все время держать футболистов в напряжении. Нужно, чтобы они тренировались и играли с максимальной отдачей.

- Почему Герсон Асеведо остался сегодня на замене?

- Я с ним беседовал. У него было неважное настроение. Он сказал, что не выдержит два тайма, а одну половину отыгрет. Он оказался в запасе только из-за этого.




Чисамба Лунгу, нападающий ФК «Урал»:

- В первом тайме у нас не получалась командная игра. В перерыве мы внесли коррективы в наши действия. Во втором тайме мы смотрелись как единая команда. Наконец-то мне удалось забить. Всегда мечтал забить гол в Премьер-Лиге. Надеюсь, что теперь я продолжу помогать своей команде забитыми мячами.









































































ФОТО: Антон Басанаев

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

8
Другие новости

Оставить комментарий

Zibun
Zibun Добавил(а) :
12 августа 2014 12:19 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментов
vasilevsky86
vasilevsky86 Добавил(а) :
12 августа 2014 12:26 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
девочки супер
девочки супер

показать все комментарии (9)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!