FUTURE FESTIVAL в Екатеринбурге

Днём – спорт, ночью – танцы до упаду!



В минувшие выходные мы побывали на самом масштабном молодёжном фестивале лета-2014 FUTURE FESTIVAL. Это было действительно круто: огромное количество танцполов, сотни ди-джеев, тонны декораций, киловатты света и звука и легендарное фирменное шоу!

Сначала народу было немного, но ди-джеев пустые поляны не смутили, и они в полную силу играли уже с девяти часов вечера. Постепенно берег Белоярского водохранилища превратился в гигантский танцпол: сюда съехались любители ночной жизни со всего Урала.

Территорию фестиваля поделили по интересам семь площадок. За двое суток у пультов сменились сотни ди-джеев. Среди приглашенных гостей фестиваля были такие монстры, как Aphrodite и участник The Prodigy LEEROY THORNHIL. Главная сцена фестиваля от организаторов «МЕХАНИКИ» играла техно и progressive.



Второй по величине танцпол отдали под старый добрый D’n’B. Все остальные площадки были поменьше, и, можно сказать, камернее. На второй день например, некоторые даже отжигали под хиты 90-х.



Организаторам удалось, несмотря на громкий звук, развести танцевальные зоны так, чтобы на каждой было слышно свою музыку. Палаточные городки тоже раскидали по полянкам вдали от основной тусовки. Музыку и крики здесь все равно слышно, но кусты создавали иллюзию уединения.



Первые участники опен-эйра сразу шли на берег, чтобы застать закат. Вид на Белоярское водохранилище действительно хорош. На пляже тоже был организован танцпол.




По всей территории FUTURE FEST работали аттракционы. Отдыхающие активно резались в аэрохоккей, силомер, наносили боевую раскраску.




В программу второго дня включили массу спортивных развлечений. Открытый чемпионат Свердловской области по скоростному велотриалу, пляжный волейбол, WorkOut, боди арт - в общем, огромное количество кружков по интересам. Эти ребята, например, организовали лаунж зону,и собрали в ней любителей, и исполнителей Beat музыки.



Хорошая погода и отличная музыка сделали свое дело. На FUTURE FEST съехались люди со всего Урала, и было круто. Пускай те, кто пропустил эту вечеринку, завидуют счастливчикам.

Берег Белоярского водохранилища снова станет грандиозным танцполом только через год. Организаторы обещают, что удивят гостей фестиваля новыми сюрпризами! Так что строим планы на лето-2015 и смотрим, как это было в этом году!























ФОТО: Евгений Соседков

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

10
Другие новости

Оставить комментарий

vasilis_v
vasilis_v Добавил(а) :
8 июля 2014 12:12 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
bogi
bogi Добавил(а) :
8 июля 2014 12:47 #
ПивоРыбкаТортик

показать все комментарии (9)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!