Guano Apes в Екатеринбурге. ФОТО

На сей раз Екатеринбург посетила одна из моих любимых рок-банд мирового посева - небезызвестные Guano Apes родом из Дойчланд`а. В Ебурге они уже дважды. В этом году группа презентовала местным фэнам новый альбом Offline, вещи из которого они нехитро перемешали в спецпрограмме с «золотыми шлягерами» 20-летней давности (да-да, друзья, куда уж без них!).






Надо признать, коктейль удался. Энергетика от Сандры Насич энд компании всегда была на высоте. Те, кто были в «Телеклубе» в тот вечер, сами всё видели и чувствовали. Совсем другой момент – это звук, который был отстроен в этот раз. Что с ним? Да его не было. Точнее, полускрежет-полугрохот с назойливо прорывающимися ударными оставляли мало шансов раскрыться вокалу Сандры. Не знаю, каково было музыкантам «тужиться» в такой атмосфере... Довольно неприятный осадок, если есть, с чем сравнивать...




Ну да ладно. Проехали. Спишем это на творческий эксперимент звукарей или самих «Гуан» (может решили по-настоящему «поддать запашка» к своему названию), в чем я, конечно, сомневаюсь. ) Главное, чтобы публике нравилось. А публике в тот вечер нравилось абсолютно все: тепло и солнце на улице, пиво и вискарь внутри, Guano Apes снаружи на сцене выплясывает - что еще нужно для четкого расколбаса?




Кстати, в этот день у солистки «Гуан» Сандры Насич случился, в довесок, еще и День Варенья, с чем ее поздравили фэны, подарив торт с мордой Дарта Вейдера.


Источник: /twitter.com/sandra_nasic

Сандре, в свою очередь, было очень приятно, и она неоднократно благодарила публику за поздравления, плакаты, подарки и просто теплый, а, точнее, горячий прием. Ну и фонтанировала, фонтанировала и... продолжала фонтанировать талантом вместе со своими собратьями по оружию. ))




Мы услышали те песни, с которыми росли, а это – главное. Те же Lords of the Boards навсегда будут ассоциироваться с синтезом экстремальных видов спорта, набиравших тогда популярность, и музыкальной альтернативной волной середины и конца 90-х, а Big In Japan - одной их мегакрутых композиций с меткой «в отрыв», когда одна энергетика может быть сильнее формулы Sex & Drugs & Rock & Roll. Значит... заседание продолжается, господа присяжные заседатели! Большой респект «Гуанам» за драйв и память о вещах, которые остаются вне времени.

Искренне... Всем, кто в теме, посвящается...

Текст: Алексей Корчагин.
Фото: Антон Онучин























































Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

7
Другие новости

Оставить комментарий

Xottab
Xottab Добавил(а) :
27 мая 2014 12:32 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха3Респект2Звезда Героя ЕкабуУчастник Движух ЕкабуПомощник БендераПокажитесь уже всеУчастник Майской прогулкиЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002INSTAGRAMер ЕкабуДР Екабу: 7 летЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруХранитель бумагиДжек-ФонарьЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Duckky
Duckky Добавил(а) :
27 мая 2014 16:03 #
ПивоРыбкаТортик
классно, наверное было
классно, наверное было

показать все комментарии (6)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!