Проверено на себе: экспресс-знакомства в Екатеринбурге

Порой найти свою вторую половину не то, чтоб целая проблема, а то и нереальность длиною в жизнь! Но может и не зря существуют различные методики знакомств, которые позволяют узнать молодого человека или девушку ближе… Намного ближе и быстрей, чем в том же интернете. Как? Ответ прост: экспресс-знакомства!


На днях одна из радиостанций Екатеринбурга совместно с развлекательной студией провела вечеринку экспресс-знакомств «Три девицы и Random».

К слову, эта своеобразная игра для взрослых - родом из Америки. Она появилась в 90-х годах прошлого столетия. В США необычный вариант свиданий развил большую популярность, в то время как уральская столица только пытается привыкнуть к нему. В данном случае было немного по-другому.

Девушка и молодой человек располагаются за столиком. В течение трех минут они знакомятся, общаются, а по сигналу ведущего… пересаживаются за соседний столик, где их ждут новые знакомства. Организаторы установили пять таких столиков, запуская гостей партиями. Для общения была выбрана тема «Как ты проводишь свободное время?» - на тот случай, если участники не могли начать разговор. Впрочем, от темы легко уходили. После знакомств гости заполняли специальные «карты симпатий». Таким образом, как уверяют организаторы, за вечер сложилось несколько пар. Также в этот день работала и комната «Romantic» с лепестками роз, приглушенным светом и свечами. А предназначалась она, понятное дело, для общения в уединенной обстановке… Однако, комнатой так и не воспользовались.



А теперь послушаем, что сами участники говорят про столь необычный вид знакомств.

Александра: Просто замечательная, на мой взгляд, идея, отличное мероприятие! Ведь всегда интересно общаться с новыми людьми и обретать знакомства. Мне очень понравилось, еще приду!

Андрей: Ну, я примерно этого и ожидал, все классно, круто!

Виктор: Я пока только вникаю в сам процесс мероприятия и еще не определился с мнением о нем, так что пока ничего хорошего или плохого не скажу…

Девушка-инкогнито: А можно без имени? А то я на вашем портале засветить себя не могу(смеется). Мне всегда хотелось попробовать себя в качестве участницы в таком мероприятии – прямо как в американских молодежных фильмах. Ну и не молодежных тоже. Так-то забавно, но на самом деле я думала, что будет гонг, по которому будут ударять и потом пересаживаться. Не сложилось. Но ничего, прикольно!

Девушка-инкогнито 2: А можно тоже без имени? Я пришла сюда с одной целью – не просадить вечер в каком-нибудь клубе! (смеется). А какое-нибудь разнообразие в жизни должно же быть!

Георгий: Вы знаете, это очень интересное мероприятие на самом деле. Я тоже мечтал поэкспериментировать, попробовать… Мне все очень понравилось.

Девушка (не представилась): Это необычное, новое мероприятие, которое пришло в Россию недавно, а в Екатеринбурге и вообще первый раз, по-моему. Раньше я о нем вообще не слышала и, конечно, думала, что будет организовано немного по-другому: как в тех же штатовских фильмах, где столы массивнее, комнаты больше, и пересаживаться надо как-бы по-другому… Но вообще, несмотря ни на что, все кул!

Молодой человек (не представился): Я скажу просто, что это классное мероприятие. Молодцы, что организовали хоть что-то новенькое. А то ведь все приелось – клубы, сауны, рестораны, игры в мафию те же… А тут – свежая кровь, новое веяние, новое движение… В общем, зачет!

Девушка-инкогнито 3: Свое имя называть не буду, а то вдруг это будет передавать по прямому эфиру… ) Призываю всех участвовать в мероприятиях такого рода. Я – за экспресс-знакомства! )










Помимо основного мероприятия для гостей вечера был организован квартирник под неплохой бит, а также срывающий напрочь башню кикер или настольный футбол.

В целом было неплохо. Ведь каждый ищет то, что ему по душе... Так что, молодежь , знакомься и размножайся! :81::102:

Метки: Екатеринбург

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

15
1
Другие новости

Оставить комментарий

LolitaBonapart Добавил(а) :
7 мая 2013 12:22 #
имен не назвали, а по фоткам спалить всех можно
имен не назвали, а по фоткам спалить всех можно
Фео
Фео Добавил(а) :
7 мая 2013 12:26 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКоньяк за первую публикацию
а где я был? такую развлекуху пропустил
а где я был? такую развлекуху пропустил

показать все комментарии (19)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!