«Автомобилист»-«Югра»: Дубль два

Надо признать, Джоффри очень хорошо смотрелся на льду. Болельщики «Авто» в этом убедились глядя на то, как он красиво и стремительно прорвался по правому флангу, чем получил заслуженный шквал аплодисментов. И не менее красиво он забросил шайбу в серии буллитов.





Еще стоит отметить, что уральцы отлично справились с обороной своих ворот в меньшинстве, особенно вспоминая игру 3 на 5! В этом был виден характер. Было и большое желание победить. Но впрочем, как и в последнее время, победа опять повернулась пятой точкой к «Автомобилисту»…





И это уже – 12-ое поражение подряд в этом сезоне КХЛ. Последний раз екатеринбуржцы выигрывали 15 октября, одолев «Атлант». По всей вероятности «Автомобилист» идет на антирекорд. Скажем так у уральского клуба совсем ужасающая ситуация с положением в турнирной таблице и что он попадет в плей офф КХЛ в этом сезоне крайне призрачно...







А очень жаль. Искренне жаль. Что-то не так с мотивацией, менеджментом, стратегией уральского клуба и прочими составляющими… Перестанет ли «Автомобилист» из Екатеринбурга быть именем нарицательным? Думаю, что этот вопрос нужно решать скорейшим образом и на уровне области. Поскольку такие «успехи», думаю, не нужны ни болельщикам, ни властям, ни, тем более, самим игрокам…





Один мой хороший знакомый высказал такую идею, что если ситуация с «Автомобилистом» будет продолжаться, то лучше было бы не мучать пациента, и дать спокойно этому клубу «умереть» в КХЛ, возродившись обратно в ВХЛ. А людям – «сильным мира сего», истинно заинтересованным в этом виде спорта в Свердловской области, призадуматься о создании совершенно новой команды с другим, если хотите, «брендом», стратегией и эффективным менеджементом...

Такая вот хорошая мысль. А пока что… Всем болельщикам искренне терпения и наконец-то – побед!















«Автомобилист» (Екатеринбург) – «Югра» (Ханты-Мансийск). 1:2 – по штрафным броскам (0:1, 1:0, 0:0, овертайм – 0:0). 21 ноября, Екатеринбург. Культурно-развлекательный комплекс «Уралец». 3500 зрителей.

Судьи: Букин (Московская область), Деев (Москва), Палей (Магнитогорск), Назаров (Челябинск).

«Автомобилист» (6): Холт (Лобанов, 60:00); Соколов – Мезеи (2), Гусев (2) – Трямкин, Юксеев – Курбатов; Симаков – Шпирко – Лупул, Лапенков – Малыхин – Жмакин, Макеев – Емелеев (2) – Головин, А.Стрельцов – В.Стрельцов – Пронин.

«Югра» (12): Масальскис; Староста – Гребешков, Пепеляев – Трончински (4), Ибрагимов – Лекомцев (2), Дьяков; Виделль – Алтарёв – Бут, Скороходов – Магогин – Ситников, Кузьмин (2) – Крысанов (2) – Беляев, Булянский – Яценко (2) – Бочаров.

Шайбы забросили: 0:1 Ситников (Трончински, Скороходов, 09:44, бол.), 1:1 Малыхин (Лупул, Соколов, 31:07, бол.).

Послематчевые штрафные броски: 0:0 Магогин (вратарь), 0:0 Малыхин (вратарь), 1:0 Скороходов, 1:1 Лупул, 2:1 Бочаров, 2:1 Головин (вратарь).

Алексей Корчагин

Метки: Екатеринбург, Сургут

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

5
Другие новости

Оставить комментарий

Grizliy
Grizliy Добавил(а) :
23 ноября 2012 14:17 #
ПивоРыбкаТортикШайбер
Мда, Автику не фартит вообще чот давно уже. Сегодня с Авангардом игра, но чудес по ходу не будет... Но когда-то должно же прорвать, наконец-то!!! Как в прошлом сезоне, когда порвали Салават 6:2. А сейчас пока что - полная ж...па...
Мда, Автику не фартит вообще чот давно уже. Сегодня с Авангардом игра, но чудес по ходу не будет... Но когда-то должно же прорвать, наконец-то!!! Как в прошлом сезоне, когда порвали Салават 6:2. А сейчас пока что - полная ж...па...
fenyaM
fenyaM Добавил(а) :
23 ноября 2012 15:01 #
ПивоРыбкаТортик
руки ровные нужны что б фартило !
руки ровные нужны что б фартило !

показать все комментарии (8)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!