ДОМОФЕСТ

27 августа в Ельцин Центре состоится марафон скидок и акций на новостройки в рамках Фестиваля Жилья Домофест



27 августа в Екатеринбурге состоится марафон скидок и акций на квартиры и дома в рамках Фестиваля Жилья Домофест. Акция продлится только десять часов – с 11.00 до 21.00 на выставочной площадке Ельцин Центра (ул. Ельцина, дом 3) в самом центре города. Впервые у уральцев появится уникальная возможность приобрести квартиры в более, чем 30 новостройках со скидками, акциями и специальными предложениями из первых рук от застройщиков.

Так, 27 августа, в субботу, застройщик микрорайона «Университетский» компания «Первостроитель» презентуют на Домофесте четырехкомнатные квартиры по стоимости трехкомнатных. Сегодня это дефицитный товар, так как большинство квартир на первичном рынке однушки. Застройщик ЖК «Новый дом» на ЖБИ (ул. Новгородцевой, 13) - ARK Девелопмент разыграет среди участников Домофеста айфоны, а также скидочные купоны на квартиры в своем объекте.

Настоящая феерия скидок и бонусов ждет участников Домофеста в новостройках на Юго-Западе Екатеринбурга. В ЖК «Миллениум» обещают только 27 августа предложить 1-2-3 комнатные квартиры в сданных домах в подарок с отделкой «под ключ». А в ЖК «Академический» новоиспеченным новоселам сделают заманчивые предложения на приобретение паркинга. Планируют удивить в ЖК «Полесье-2» - здесь обещают презентовать на Домофесте квартиры по одним из самых низких цен в городе – 43 000 за кв.м, а также предложить продолжительные беспроцентные рассрочки.

ЦН «МАН» намерен на Фестивале Жилья в Ельцин Центре разыграть среди покупателей квартир в ЖК «Стрижи» (г. Арамиль) путевку в Сочи. ЖК «Экодолье- Екатеринбург» пообещал подарить сертификат на мансардное окно всем предъявителям купона «Экодолье-Домофест». А ГК «Виктория» - застройщик ЖК «Клен» и ЖК «Базилик» разыграет среди посетителей Домофеста кейсы для айфонов. Намерены удивить специальными предложениями 27 августа также ЖК «Азбука», ЖК «Макаровский квартал», ЖК «Лесной», АК «Фаэтон», ЖК «Московский квартал», ГК «Эталон» и другие застройщики новостроек-участники фестиваля.

Много сюрпризов и подарков подготовили участники загородной экспозиции. Интересные акции и бонусы в день Домофеста сделает компания Wood Mark. Среди них – розыгрыш сертификата на 50 000 рублей на строительство дома из профилированного бруса. Компания Этернит предложит скидки на фасадные материалы. А URSA подарит в рамках розыгрыша бесплатный шеф-монтаж на объекте. Важно подчеркнуть, что у горожан будет только десять часов в субботу, чтобы воспользоваться уникальными бонусами.

Кроме глобальной распродажи жилья, участников Домофеста ждут выставка новостроек и коттеджных поселков, бесплатные юридические консультации, а также большая развлекательная программа – выступления творческих коллективов, мастер-классы для детей и их родителей, маркет товаров для строительства и обустройства дома, а также для дизайна. Примечательно, что накануне 1 сентября на Домофесте кроме жилья состоится также распродажа школьных товаров и принадлежностей.

Вход на Фестиваль бесплатный. Узнать подробности можно тут

Оргкомитет ДОМОФЕСТ
Тел: (343) 328-77-07, e-mail: info@ekbpromo.ru
домофест.рф

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

MoneyLoans
MoneyLoans Добавил(а) :
27 декабря 2016 18:36 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Комментарий удалён администратором
SophieW16
SophieW16 Добавил(а) :
24 октября 2019 09:08 #
ПивоРыбкаТортик
П︀р︀и︀в︀е︀т︀ ︀д︀о︀б︀а︀в︀ь︀ ︀M︀a︀r︀i︀a︀8︀6︀ ︀в︀ ︀д︀р︀у︀з︀ь︀я︀ ︀н︀а︀ ︀с︀а︀й︀т︀е︀:︀ http://x︀n︀-︀-︀-︀-︀d︀t︀b︀b︀f︀d︀c︀w︀p︀d︀3︀a︀5︀d︀2︀c︀6︀a︀.︀x︀n︀-︀-︀p︀1︀a︀i︀#︀u︀s︀e︀r︀126888

П︀р︀и︀в︀е︀т︀ ︀д︀о︀б︀а︀в︀ь︀ ︀M︀a︀r︀i︀a︀8︀6︀ ︀в︀ ︀д︀р︀у︀з︀ь︀я︀ ︀н︀а︀ ︀с︀а︀й︀т︀е︀:︀ http://x︀n︀-︀-︀-︀-︀d︀t︀b︀b︀f︀d︀c︀w︀p︀d︀3︀a︀5︀d︀2︀c︀6︀a︀.︀x︀n︀-︀-︀p︀1︀a︀i︀#︀u︀s︀e︀r︀126888

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!