Необычно! В изнывающем от аномальной жары Екатеринбурге на улицах начали продавать пакетики со снегом

В Екатеринбурге креативные предприниматели научились зарабатывать на аномальной жаре, охватившей уральскую столицу в последние недели.

На центральных улицах города находчивые предприниматели начали продавать прохожим пакетики со снегом (цена одного пакета составляет всего пять рублей). Основная точка продажи расположена на "екатеринбургском Арбате" - улице Вайнера. Информация об этом активно распространяется в социальных сетях.

Судя по фотография, выложенным в соцсетях, горожане охотно покупали снег: они прикладывали пакетики к своим головам и даже играли в снежки прямо в центре Екатеринбурга. Цена за пакет — всего пять рублей.

В Интернете уже оценили находчивость и смекалку уральских предпринимателей. "По сути деньги из воды. Тот, кто это придумал - гений", - пишет пользователь Алексей Пономарёв.

Напомним, что весь август в Екатеринбурге стоит аномальная жара. Днем столбик термометра никогда не опускается ниже 26 градусов, а 4 августа воздух прогрелся аж до 34,8 градуса.





Источник: Служба информации "ВЕДОМОСТИ Урал"

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-2
Другие новости

Оставить комментарий

El_patriotos
El_patriotos Добавил(а) :
10 августа 2016 13:23 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикСтихоплётЗабанен админами за неподобающее поведение3Зонтик - 3000 комментовКорона - репутация +100Коньяк за первую публикацию
.
.
eehy
eehy Добавил(а) :
10 августа 2016 13:30 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведение2Зонтик - 3000 комментовКорона - репутация +100
.
.

показать все комментарии (9)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!