Кастинг «Краса России-2016» в Екатеринбурге. ФОТО

Кастинг регионального этапа конкурса "Краса России" сегодня впервые прошёл в Екатеринбурге. 140 девушек от 16 до 25 лет ростом от 160 сантиметров пришли во Дворец молодёжи для того, чтобы сразиться за право участвовать в конкурсе "Юная краса России" или в основной номинации. По итогам кастинга жюри выберет около 30 участниц, в каждой номинации ленту получат три девушки, также будет выбрана Мисс зрительских симпатий. Девушки получат призы от спонсоров и от оргкомитета.

– Девушек ждёт дефиле в сплошных купальниках, кулинарные мастер-классы, на которых они смогут из одного набора продуктов приготовить разные блюда, а также творческий конкурс. Мы также сделаем шоу талантов, оно пройдёт 3 сентября в "Гавана клаб", там мы выберем лучшие номера, которые затем будут показаны в финале конкурса 17 сентября, – рассказала нам одна из организаторов Яна Плотникова.

В кастинге два этапа – собеседование и дефиле.

– Мы спросим у девушек, мечтали ли они о конкурсе, какие у них жизненные принципы, узнаем их хобби, постараемся их понять, – рассказал нам перед началом собеседования Евгений Гуляев – один из организаторов конкурса.

Юлия Белан, однофамилица известного певца, не первый раз на конкурсе красоты. Она уже одержала победу на "Юная мисс Екатеринбурга" в 2014 году. Юлия 10 лет занимается бальными танцами. Для победы, считает Юлия, нужны доброта, жизнелюбие и ответственность, конкурсантка уверена, что все эти качества можно увидеть по улыбке человека.

– Улыбчивый человек всегда привлекает внимание. Когда идёшь по подиуму, неси свою харизму, – говорит Юля.

Юлия владеет четырьмя языками – английским, французским, китайским и чешским и планирует в будущем учиться в Москве и работать в сфере международных отношений или заниматься связями с общественностью. Патриотическое начало конкурса близко Юлии, но для творческого этапа конкурс она выбрала сонет Шекспира.




10 лет Кристина отдала бальными танцами и сейчас она готова продемонстрировать жюри свои умения.

– Здесь нужен синтез красоты и умения подать себя публике, у меня всё это есть, и я достойна победы, – говорит Кристина.

Рост Кристины 165 сантиметров – маловато для "Мисс Екатеринбург", в самый раз для "Красы России".




Подруги Алёна Раскатова и Екатерина Бадалян пришли на кастинг вместе, однако рвать друг на друге волосы ради победы они не готовы: "Конкуренция дружбе не помеха", – уверены девушки.

– Мы ждём новые эмоции от конкурса, новые знакомства и адреналин. Ведь это соревнование, – говорит Екатерина.

Алёна танцует в студии "Лаборатория свободного движения" в Верхней Пышме, неоднократно участвовала в танцевальных шоу в Китае, поэтому вопрос о том, какой творческий номер представить на суд жюри, для неё давно решен. В будущем девушка мечтает открыть свою школу развития, работать с детьми.





Наталья Логинова студентка Горного университета, её специальность – "Защита в чрезвычайных ситуациях", работает Наталья помощником инженера по охране труда и технике безопасности.

– Я хочу попробовать свои силы в другой сфере и, возможно, изменить свою жизнь. Мне не хватает терпения и решительности, – рассказала нам Наталья.

Наталья окончила музыкальную школу по классу фортепиано, однако на творческом этапе кастинга она решила прочитать стихотворение Эдуарда Асадова "Как много тех, с кем можно лечь в постель".




Кристина Гурко учится на третьем курсе Колледжа искусств и культуры на артиста цирка и руководителя циркового коллектива. Соревнования красавица не боится – за плечами годы спорта, которые закалили характер. Встать на мостик, пройти по натянутой проволоке или сделать сальто для неё не проблема.

– Я все умею, даже фокусы, нас этому учат. Я слишком маленькая для большинства других конкурсов красоты, но я – метр пятьдесят сантиметров шарма и обаяния, – шутит Кристина.




Анастасии Эйхман 16 лет, на конкурсе с ней мама – Наталья Сергеевна, которая когда-то тоже участвовала в конкурсах красоты. Анастасия учится в колледже на ветеринара. О конкурсах красоты девушка мечтает давно и обязательно будет участвовать в кастинге "Мисс Екатеринбург", когда ей исполнится 18.

– Я рисую, танцую, занималась в модельном агентстве. Жюри я готова показать танец под любую музыку. Моя изюминка в том, что я – Настя! Я никогда не сдаюсь, – говорит Анастасия.




Полину Ваньшину на конкурсе также сопровождает мама Ольга Николаевна. Девушка закончила 9 классов с отличием, увлекается наукой, участвует в конференциях по естественным наукам и мечтает поступить в медицинский.

– Я хочу связать свою жизнь с химией, возможно поступлю в Медакадемию, а конкурс поможет мне проявить мои таланты, попробовать себя в новом амплуа, – рассказала нам Полина.

Девушка пишет стихи и даже выиграла районный конкурс "Минута славы", жюри она прочтёт строки собственного сочинения. А если выиграет, то все подарки и денежные призы непременно отдаст маме.

– Я не думаю, что участие в конкурсе это так важно для нас, но мы с папой поддерживаем дочь, – говорит Ольга Николаевна.




Анна Кеткина решила проявить себя и станцевать модерн или джаз. В школе Анна углублённо изучает биологию, но в выборе будущей профессии не уверена. Анна готова танцевать или читать стихи Бродского, Маяковского, Рождественского или Есенина, чтобы члены жюри обратили на неё внимание.

– Главное, чтобы меня заметили. На конкурсе очень сильные соперницы, я волнуюсь, – говорит Анна.

Однако, если жюри не пропустит её в следующий этап отбора, Анна не будет плакать.

– Если одни двери закрываются, откроются другие, – уверена девушка.




Анне Волковой 24 года, она работает администратором, а в свободное время занимается организацией туристических поездок и оформлением свадеб. Девушка окончила школу искусств, занималась фигурным катанием, поет, танцует.

– У меня много талантов, – сказала Анна жюри.




Впереди конкурсанток ждут фотосессии, мастер-классы шеф-поваров, занятия по речи и дефиле. А 17 сентября во Дворце молодёжи выберут девушку, которая представит Екатеринбург на конкурсе "Краса России". Красавица, получившая корону там, сможет поучаствовать в популярном международном конкурсе "Мисс Земля".

Источник: e1.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-4
Другие новости

Оставить комментарий

Вася Пупкин
Вася Пупкин Добавил(а) :
8 августа 2016 12:25 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикПокажитесь уже всеАктивный участник Профсоюза3Зонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100Коньяк за первую публикацию
А они точно на конкурс краса России хотят. Какиетострашненькие.
А они точно на конкурс краса России хотят. Какиетострашненькие.
деДУШКА
деДУШКА Добавил(а) :
8 августа 2016 12:58 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
дануна, чё лучче нет чё ли
дануна, чё лучче нет чё ли

показать все комментарии (12)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!