В Екатеринбурге выбрали «Мисс ФК "Урал"»

Для пяти финалисток – Татьяны Ермоленко, Екатерины Локшиной, Марии Паниной, Влады Пасхиной и Натальи Шалюгиной – организаторы устроили фотосессию на "СКБ-Банк Арене".

В течение трёх часов девочки фотографировались на фоне идеально ровного зелёного газона, в футбольных воротах и на трибунах. Для того чтобы все были в равных условиях, их нарядили в форму "Урала".

Мария Панина





Екатерина Локшина





Татьяна Ермоленко





Наталья Шалюгина





Влада Пасхина







По итогам голосования победительницей стала Мария Панина. Она же Мисс Екабу 2014






"Завершилось голосование болельщиков по выбору Мисс ФК «Урал» - 2016! В решающий раунд конкурса вышли 3 претендентки на титул – Влада Пасхина, Мария Панина и Татьяна Ермоленко. Выбрать среди трех достойных победы претенденток лучшую мы доверили нашим активным болельщикам, пользователям официального сайта клуба, чьему мнению в этом вопросе мы полностью доверяем. Мы попытались сделать итоговое голосование максимально открытым и честным. Поэтому администрацией конкурса учитывались голоса только тех пользователей, чья дата регистрации на сайте была не позднее 7 июля этого года. Таким образом, удалось получить максимально объективные результаты и избежать накрутки голосов. Большинством голосов победительницей была признана Мария Панина! За нее проголосовал 71 человек из 90 участников опроса!" - говорится на сайте футбольного клуба.

Напомним, что в прошлом году "Урал" проводил аналогичный конкурс. Тогда победу в нём одержала модель с футбольным прошлым Елена Белкова. В конкурсе "Мисс Премьер-лига" она стала обладательницей титула "Мисс фото".




Источник: e1.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

4
Другие новости

Оставить комментарий

fox099
fox099 Добавил(а) :
12 июля 2016 12:08 #
ПивоРыбкаТортик
Sokol 1978
Sokol 1978 Добавил(а) :
12 июля 2016 12:35 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКоньяк за первую публикацию
хороша Маша ....
хороша Маша ....

показать все комментарии (8)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!