Финальный кастинг конкурса «Мисс Екатеринбург» прошли 36 красоток

Почти 100 претенденток на корону главной городской красавицы пришли на итоговый кастинг в Центр культуры Урал. Сначала девушки в купальниках побеседовали с членами жюри и рассказали о себе и своей жизни. Это был первый этап кастинга. А затем состоялось дефиле, где выбрали окончательное количество участниц на конкурс. – После первого этапа на кастинге осталось 44 участницы. А затем после дефиле к участию в конкурсе допустят 30-35 участниц. Цифра разнится, потому что у членов жюри иногда возникают спорные мнения. В итоге девушки целый месяц будут готовиться к конкурсу и на финал попадет лишь 25 из них, – рассказала пресс-атташе конкурса Алина Фахрутдинова. Чья будет корона? Конечно, не обошлось без слез после первого этапа, но многие отлучившиеся держали себя очень достойно.

Мы пообщались с некоторыми из конкурсанток, почему они решили прийти сегодня сюда. Девушки оказались очень разноплановыми и интересными. К примеру, одна из них реставрирует иконы, а другая похожа на персонаж Роуг из «Людей Икс».



Оказывается, это ее естественный цвет волос, и она не собирается перекрашиваться.



Даша – робототехник

Дарья Искова, 21 год, закончила УрГУПС в прошлом году по специальности «Мехатроника, робототехника», поступила на строительный факультет УрФУ. – Я всегда испытываю потребность самосовершенствоваться. А этот конкурс помогает повысить свою самооценку и познакомиться с новыми людьми. – Хотите ли вы славы? – Было бы неплохо пройти в финал. Но ни в коем случае, я не стремлюсь к славе. Только для себя, для приобретения опыта.



Ксения – актриса театра Ксения, 22 года, в этом году закончила Театральный институт.



Милена свободно говорит на двух языках Милена, 22 года, окончила УрФУ, специальность «Международные отношения и внешняя политика», переводчик (знает в совершенстве английский и испанский языки).



























Источник: © ngzt.ru

Фото: Дмитрий Шевалдин

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

6
Другие новости

Оставить комментарий

Kraselyuk
kraselyk Добавил(а) :
5 июля 2016 12:05 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважухаРеспект3Участник Движух Екабу2Админ ЕкабуПомощник БендераМодератор ЕкабуБорец за чистотуЗа Первый Пятилетний ЮбилейХеллоуин2Корона - репутация +100Участник турнира по покеруЧемпионат по КикеруЗимние Игрища 2016Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
последняя зачет
последняя зачет
cherep
cherep Добавил(а) :
5 июля 2016 12:16 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
любят их везде.. к стенке прислонять
любят их везде.. к стенке прислонять

показать все комментарии (17)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!