По факту секса у здания администрации Екатеринбурга началась проверка

В Екатеринбурге парень с девушкой занялись сексом прямо в центре города. Любовную сцену на капоте автомобиля снял случайный прохожий. Судя по обстановке, события происходили в ночь на субботу возле городской ратуши — на площади 1905 года.

Откровенное видео появилось cегодня утром в группе «Инцидент | Екатеринург» — его выложил пользователь с ником Соня Бессонова. Екатеринбуржцы активно обсуждают детали постельной сцены, а также дают свои оценки происходящему.

«Молодец! Мужик! респект! Хотя и не прав)», — хвалит Евгений Ганеев. «Так то нельзя снимать, а уж тем более распространять», — убежден Анатолий Калинин. «А нарушать общественный порядок можно?», — отвечает ему Аленка Glamurka. Большинство сходится во мнении, что это административное нарушение. «Но если очень хочется, то можно)), — уточняет Никита Подкин. Некоторые предполагают, что данное видео снято и залито в сеть намеренно.



В свердловской полиции прокомментировали появившееся видео.

«Все это произошло на территории обслуживания отдела полиции №9 УМВД России по г. Екатеринбургу, — сообщил пресс-секретарь ГУ МДВ по Свердловской области Валерий Горелых. — О выходе данного ролика в сети интернет и в СМИ я доложил руководству этого территориального ОВД и, как заверил меня врио начальника, по данному факту будет проведена проверка и принято соответствующее решение».

Пресс-атташе областного полицейского главка также выразил отношение к произошедшему. «В такой ситуации поневоле вспоминается известный и популярный в народе фильм, где один из главных героев произносит знаменитую фразу: „Плохо мы еще воспитываем нашу молодежь!“, — говорит Валерий Горелых. — А я бы еще добавил, что плохо воспитывают как в учебных заведениях, так и родители — здесь ответственность и на тех, и на других».

Напомним, видео, на котором снято, как парень с девушкой занимаются сексом на капоте автомобиля, пользователь с ником Соня Бессонова выложила в группе «Инцидент | Екатеринбург». Судя по обстановке, дело постепроисходит в ночь на субботу на площади 1905 года в Екатеринбурге. Несмотря на осуждающие комментарии пользователей, минутный видеоролик пользуется бешеной популярностью: к 17 часам во «ВКонтакте» его просмотрело уже более 11 тысяч человек.

Источник: ura.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

10
Другие новости

Оставить комментарий

Sokol 1978
Sokol 1978 Добавил(а) :
20 июня 2016 12:08 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКоньяк за первую публикацию
20031991
20031991 Добавил(а) :
20 июня 2016 12:32 #
Пиво3РыбкаТортикЛифчик
молодцы.
молодцы.

показать все комментарии (28)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!